MК
6
MК
0
subscribers
0
subscriptions
116.9K
views
Reviews
12
Guides
Photos
11
Wildberries
Moscow · Point of delivery
Save
May 2026
Ранее писала положительный отзыв, авансом, а зря. Заказала светлые брюки, товар проверила под камерой, тк знаю правила и не доверяю сотруднице пвз. Соседи с ней уже налетали и сама видела недовольных посетителей, которых заставляли выкупать товар, сожалею, что сочувствовала этой сотруднице. Пвз в целом известен тем, что навязывает выкупы товара и платные возвраты. Брюки примеряла на коврике, но они не подошли, при возврате сотрудница придумала, что низ одной из брючин испачкан, но на брюках нет пятен, грязи, есть еле заметный след пыли. Брюки я не взяла и возврат отказвлась оформлять тк это не испорченная вещь, вины моей нет в том, что пол в пвз нужно мыть чаще, а не писать на входной двери обьявление, что технический перерыв, а самой сидеть внутри смотреть сериалы, однажды пол дня висела табличка, а оказалось эта сотрудница внутри. При этом деньги за товар сотрудница списала. Написала в сообщество ВБ и поддержку, напишу и в Роспотребнадзор. Будьте осторожны. Положительный отзыв был написан авансом в первые дни работы пвз. Увы, себя не оправдал.
People&Pasta
Moscow · Cafe
Save
April 2026
Отличное место. Зашла в обед и обязательно вернусь за пастой. Суп и салат вкусные и свежие, отдают быстро. Порции большие, ценник гуманный для Цаетного.
Lev Borodinsky
Zelenogradsk · Bakery
Save
October 2025
На отдыхе завтракали здесь каждый день и брали выпечку, боулы и пирожные с собой. Ни разу не пожалела. Чисто, стильно, вкусно, вид на море. Персонал старается.
Kukhonny Dvor
Lyubertsy · Furniture store
Save
September 2025
Доставка осуществлена вовремя, заранее позвонили, предупредили о времени доставки. Общение вежливое. Коробки занесли и расставили аккуратно. Очень приятные впечатление о работе. Доставку осуществляли Чеботников Вячеслав и Кондрашов Дмитрий.
Veresk
Moscow · Closets
Save
December 2024
Заехали вечером в субботу в шоу рум. Молодой человек предложил помощь. Когда попросили посчитать кухню и шкаф, уточнил сделан ли у нас чистовой ремонт, узнав, что он будет закончен через 3 месяца, прочёл нам лекцию об изменении курса доллара и увеличении стоимости. Предложил прийти, когда ремонт будет закончен. Впервые вижу, чтобы продажнику настолько было лень работать. Не рекомендую.
Gaz v palas
Moscow · Cafe
Save
December 2024
Открыли для себя отличное место Ели Поели у метро Бибирево. Уютно, чисто, вкусно и очень качественно. Шеф большой молодец, знаю о чем говорю. Персонал также работает прекрасно. Брали борщ ( подают с салом и вкусными пампушками), крем суп из перцев, бефстрогонов и салат с ростбифом, а также чай брусника и клюква. Подача хороша, как и сами блюда. Развития и процветания!
Chayny domik
Кисловодск · Cafe
Save
October 2024
Кафе разочаровало. Начиная с момента, когда официантка бросила на стол меню и ничего не сказав ушла, стало понятно, что здесь гостей не ждут. Ожидание более 15 минут при неполной посадке. Персонала при этом достаточно, даже более чем. Блюда приносят по одному для каждого гостя, второй гость должен в это время, либо наблюдать как первый ест, либо первый должен ждать минимум 15 минут, когда второму принесут его заказ. Еда: брали суп солянка, через полчаса изжога, куриную котлету с картофельным пюре, суп пюре из тыквы с креветками, голубцы из индейки с пюре. Все не вкусно и пресно, кроме тыквенного супа, он сносный. Также лимонад смородина-апельсин, это худший лимонад в городе. Еду не доели впервые в Кисловодске. До этого были в Комбинат, Гринвуд, Мамалыге, Шоколад, Высота 5642, Огонёк, Соседи на курорте, нигде нет такой безвкусной еды. Возможно, такая смена в кухне, возможно нужно брать десерты. Не придираюсь, редко пишу плохие отзывы, но нужно как то учить кухню и персонал хотя бы отдавать блюда в одно время, понятно, что учитывая локацию, по фиг вернутся к тебе гости или нет, тк все равно придут новые. Учитывая рейтинг, даже интересно останется ли этот отзыв.
A restaurant Pronto
Moscow · Pizzeria
Save
August 2024
Не рекомендую. При 3 гостях в зале ланч несут 30 минут, просишь быстрее, но безуспешно. Фоккачу к супу принесли после подачи горячего, когда все уже поели. Бефстрогонов из индейки это пересушенные свернувшиеся слайсы несчастной индейки, которая умерла зря. Остальные ингредиенты в блюде это жидкий соус и пережаренные грибы. Понятно, что это давно упавший в рейтингах Пронто, тем не менее собственнику видимо все равно или не интересно заниматься заведением, потому что и кухня, и обслуживание это провал даже для ланча. Больше с коллегами сюда не придём.
Green Resort Hotel & Spa
Kislovodsk · Hotel
Save
October 2023
В отеле все прекрасно: расположение, дизайн, комфорт, спа, уборка номера, завтраки. Подтянуть бы ресепшн до общего уровня и будет идеально.
Green Wood
Kislovodsk · Restaurant
Save
September 2023
Один из лучших ресторанов города. Все вкусно, красиво и качественно.