Степан Абдурахманов
2
Степан Абдурахманов
0
subscribers
0
subscriptions
18.4K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Ozon
Vologda · Point of delivery
Save
July 2025
Два раза из двух забирал заказ, выдача товара долгая, персонал неприветливый, у стола выдачи заказа всë захламлено, не подойти, проверить товар негде. Видимо, какое руководство-такой и персонал.