Антон Дмитриевич
12
Антон Дмитриевич
0
subscribers
0
subscriptions
2.5 m
views
Reviews
61
Guides
Photos
2
Justmoto
Москва · Motorcycle school
Save
June 2026
Очень крутые инструкторы, супер организация, полное взаимопонимание! КРАЙНЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Vimpel-M
Moscow · Legal services
Save
April 2026
Реальная ситуация ни каких купленных отзывов! Действительно поспособствовали возврату долга, когда обращался к ним первое время была большая опаска и низкий уровень доверия, но кардинально поменял мнение, так что не переживайте
HookahPlace
Lyubertsy · Bar, pub
Save
September 2025
Очень классное заведение! Супер персонал, супер атмосфера
OldBoy
Moscow · Barber shop
Save
July 2025
Отличное место, сегодня был с сыном, на мой взгляд идеально
Exomenu
Moscow · Pet Shop
Save
June 2024
Действительно обалденный магазин, очень много живности, а если что нет оперативно подвозят. Посещение рекомендую
Britva
Moscow · Barber shop
Save
January 2024
Красота! Ребята не просто так сидят, мастера - шикарные, коллектив - мощь!
Barbercraft
Lyubertsy · Barber shop
Save
January 2024
У Яны стригся, нормально. Сегодня у «мастера» подстригся ходил перестригаться в кость, только баранов стричь на пастбище. Вообщем попрощался с прической. Вопрос по подбору персонала ОЧЕНЬ большой. Барбершоп превратился в парикмахерскую далеко не лучшую
Globus Restaurant
Москва · Fast food
Save
September 2023
Топ стрит фуда
Aquapark Karibiya
Moscow · Water park
Save
September 2023
Все очень понравилось, рекомендую посещение с детьми. Цены внутри на еду адекватные, пицца 30см 600-700₽, бокал пенного 300-350, на втором этаже отличные бани/сауны очень чисто, очень все ухожено. Волновой бассейн так же понравился. Горки, отдельно остановлюсь, стоит все новенькое стыки между элементами подогнаны на твердую 5, когда катишься практически их не ощущаешь, те нет такого что ты по какой-то гребенке несешься, как это бывает обычно. С детьми +. Почилить с друзьями +
Globus Gipermarket
Moscow · Hypermarket
Save
September 2023
Есть очень много нужных и полезных магазинов, для детей каток, всякие заманухи и очень большая детская комната, обалденная. Сам глобус был есть и будет на высоте. А теперь о минусах, парковок каршерингов нет, транспортная доступность, не считая личного авто, максимально конченное!!!! Что создает проблемы посещения данного комплекса