Татьяна
7
Татьяна
2
subscribers
0
subscriptions
101.5K
views
Reviews
15
Guides
Photos
1
ГОБУЗ Медицинский центр Белая роза
Murmansk · Diagnostic center
Save
June 2026
Кроме визуально красивого места ничего хорошего больше сказать о центре не могу. Во-первых: тяжело записаться, через портал Полармед я смогла это сделать через 2 мес, Во-вторых: очень долгий процесс. Я провела в центре ровно 3 часа. В-третьих :врачи-роботы,иначе не скажешь,особенно гинеколог. Ну и напослед,как оказалось, не профессионалы. В моей ситуации был поставлен неверный диагноз по узи, нашли новообразование "плохое", направили к онкологу. Своего онколога мне не предложили,сказали обращаться по месту регистрации. После недели мучений и бессонных ночей, попав в онкодиспансер и пройдя там обследование мои страхи рассеил более профессиональный врач. Уж с такими диагнозами можно было и повнимательнее быть. Ну и наконец видеочат,назначенный мне через 10 дней после посещения центра, также не получился по тех.причинам с их стороны. Все сделала по инструкции.в итоге так ничего и не услышала, было сказано приезжайте и получайте анализы на ресепшен. Вобщем трата времени и нервов. Больше туда ни ногой.
Уютный Дом
Murmansk · Doors
Save
September 2025
Самая плохая кампания . Заказали сетку антикошка, заплатили 3400 руб! Очень долго делали,через месяц с горем пополам поставили сетку, вообше не то,что ожидали. Обычная антикомарийная качественнее. Когда ,спустя время, начали ее снимать,чтобы помыть окно, тут же отвалились обе ручки. На мое обращение произвести ремонт или замену, мне ответили,что комплектующие не входят в гарантию и предложили за свой счет произвести замену.
Dadong
Ulan-Ude · Cafe
Save
August 2025
Заказала на день рождения 3 горячих блюда и 3 салата. Есть невозможно! Скидок нет, комплимент в виде хвороста и тот не положили. 3800 руб!!! Ужасное меню.
Ethnographic Museum of the Peoples of Transbaikalia
Ulan-Ude · Museum
Save
September 2023
Посетили летом музей. Территория заметно преобразилась. Красиво. Но. Ужасное содержание животных. Чем же они бедные провинились? В клетках не убрано, вода грязная,а то и нет ее вообще. Семьи с детьми специально едут,чтобы посмотреть животных,которых встретить можно только в дикой среде или в подобных музеях. Так почему же,собирая деньги за вход, администрация музея не может потратить средства на приличные вольеры!!! Издевательство над бедными животными. Уж лучше вообще закройте живой уголок и отпустите мишек и волков в их привычную среду обитания,чем вот это все. Слезы на глазах
Ulan-Ude bus station
Ulan-Ude · Bus station
Save
August 2023
Ужасно грязно . Не оборудованы остановки. Туристы ездят, а Улан-Удэ так и остался деревней без услуг и удобств
Absolyut
Ulan-Ude · Supermarket
Save
August 2023
Обманывают на кассе
Bier Haus
Ulan-Ude · Karaoke
Save
August 2023
Живой звук,интересная программа, вкусный шашлык, подарок для именинника
Eva beauty studio
Ulan-Ude · Beauty salon
Save
August 2023
Ногтевой сервис плохой. Делала маникюр и педикюр у одного мастера. В итоге ногти на руках бесконечно ломаются. Ремонт одного ногтя сделали платно. Когда сломался второй, уже не пошла к ним. Педикюр сделала больно, много порезов, почти месяц лечу большой палец ноги после этого мастера.
Alfa-Centr Zdorovya
Murmansk · Dental clinic
Save
October 2022
Хорошие специалисты.
Titan
Ulan-Ude · Supermarket
Save
September 2022
Не понравилось поведение работника зала. В тот момент, когда при взвешивании товара я обнаружила несоответствие цены на весах и ценника в зале, работник побежала и сорвала ценник. Сказала, что была переоценка товара. По закону мне должны были пробить товар по цене, указанной на ценнике, а пришлось оплатить по цене, которую показали весы. И сколько еще таких покупателей приобрели товар по другой цене....обман. Я уверена, что были и другие товары с подобным случаем