Анастасия Александрова
7
Анастасия Александрова
1
subscriber
1
subscription
127.1K
views
Reviews
14
Guides
Photos
Regional dental clinic, branch of automobile plant № 1
Nizhniy Novgorod · Dental polyclinic
Save
June 2026
Ууу. Лучше не ходить. Ставят неверные диагнозы. Лечат не то. Сжигают десну в ноль просто. И зубы портят. После них в платной клинике лечение ого-го сколько стоило и долгое восстановление. ***
Departament store Avtozavodskiy
Nizhniy Novgorod · Supermarket
Save
June 2026
Норма
Giper Lenta
Nizhniy Novgorod · Food hypermarket
Save
June 2026
Выезд неудобный. А так норм все
Lukoil
Nizhniy Novgorod · Gas station
Save
June 2026
Норм
Pomponchik
городской округ Коломна · Cafe
Save
June 2026
Проооосто бомба. Серьёзно. Наконец-то сделали рядом с нами такое чудо. Оч классно. В первый визит затарились заморозкой от души 😂
Станция технического осмотра
Ozyory · Tire service
Save
June 2026
Ребята молодцы. Быстро делают
Компания Ивана Чигракова
derevnya Kozhevennoye · Real estate agency
Save
April 2026
Отличный вариант для круглогодичного проживания. Дома современные, уютные, всё продумано, а расположение просто супер. Природа отдельно заслуживает внимания. Удобная дорожная развязка. До Богородска 15 минут на машине, до Нижнего 20-25 минут. Очень ждем наш домик
Italia domestica
Nizhniy Novgorod · Cafe
Save
April 2026
Ну что ж. Обслуживание сегодня оставляет желать лучшего. Всегда всё было на высоте, а сегодня что-то пошло не так. И обслуживание, и подача блюд. Закуски принесли быстро, достаточно, а вот горячего пришлось ждать 1,5 часа. Причем мы четко понимали, что про нас постоянно забывают. Официанты стажеры и по поданным блюдам повар тоже стажёр. В итоге блюда были холодными и заветренными. В общем, вечер оказался подпорчен.
Gbuz Nizhegorodskaya oblastnaya klinicheskaya bolnitsa imeni N. A. Semashko
Nizhniy Novgorod · Hospital
Save
March 2026
Могло быть и лучше. Кормят отвратительно в неврологии.
Gagawa
Nizhniy Novgorod · Cafe
Save
March 2026
Вкусно. Дешево и очень быстро. Зашли после больнички. Заказали суп и салат. Все очень вкусно было. Но чай мятно-облепиховый просто бомба