Инкогнито
7
Инкогнито
1
subscriber
0
subscriptions
126.3K
views
Reviews
15
Guides
Photos
CMD
Nalchik · Diagnostic center
Save
May 2026
Самая лучшая клиника,самые лучшие медсестра,и регистраторы спасибо большое вам за ваши улыбки ,были бы все такие как там
Темырдаш
selo Dygulybgey · Hypermarket
Save
May 2026
Хороший магазин,выбор есть,чистота ,кассиры вежливые.
Republican Dental Center named after T.Kh. Tkhazaplizhev
Nalchik · Dental polyclinic
Save
October 2025
Огромное спасибо большое хирургу Кочесокову Х.А за то что ответсвенно подошёл к своей работе и так хорошо относится к пациентам. Он быстро и качественно работает, удалил мне зуб и без болезненно все прошло на столько этот врач профессионал в своём деле .
МФЦ Мои Документы
Nalchik · Centers of state and municipal services
Save
February 2025
Целая очередь ,не вызывают когда твоё время подходит говорят ждите пожалуйста ещё 5 минут, а потом целых 10,15 минут . Конечно легче своих знакомых без очереди пропустить чем других граждан.
Isida
Nalchik · Cosmetology
Save
February 2025
Очень хороший добрейший специалист ,она узист от бога. Самый лучший все скажет покажет ,и очень хорошо смотри не грубо ,некоторые узисты очень грубо смотрят, а кочесокова нет . Спасибо большое за такого специалиста
РИО
Nalchik · Supermarket
Save
February 2025
Осартимент большой ,товары дешевле чем в других магазинах. Сотрудники вежливые очень, магазин большой пространства есть где двум людям пройти, всегда свежие продукты. Чистота касиры божественные, очень приветливые и быстро отпускают людей молодцы держите магазин так хорошо
Central polyclinic
Nalchik · Pharmacy
Save
February 2025
Сотрудников многоврачи опытные особенно ортапед из дагестана,чистота .но деньги берут не милые. Поэтому такая оценка
Новый город
selo Shalushka · Housing complex
Save
February 2025
Хороший магазин директор очень прям хорошая. Магазин сам по себе красивый тихий,выбор товар большой ,продукты свежие, магазин чистый,сотрудники вежливые.составлю такую оценку из-за того что сотрудников там нет только один кассир ,директор, и пекарь и все.
Pyatyorochka
Баксан · Grocery
Save
November 2024
Данный магазин мне не понравилось в том что овощи и фрукты не свежие ,не давно покупала там картошку фасованную так там оказалась камень почему продавцы не смотрят что выкладывают на прилавках,я сама лично работаю администратором в ПЯТЕРОЧКе в Москве у меня такого не было если овощи фрукты гнилые или же зеленые или что-то там лежит лишне мы всегда убирали и все аккуратно было., ассортимент так себе . Данную оценку поставила из-за этого а так сам магазин чистый ,кассиры вежливые ,улыбчивые
Мечеть
Baksan · Mosque
Save
November 2024
Хороший мечеть . Люди ходят