Николай Весёлкин
3
Николай Весёлкин
0
subscribers
0
subscriptions
5.2K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Farmaimpex
Orsk · Pharmacy
Save
January 2026
В целом аптека хорошая: чистый зал, вежливый персонал, всегда есть нужные лекарства. Но цены, честно говоря, кусаются. Было бы здорово, если бы здесь принимали бонусы «СберСпасибо» — это реально помогло бы сэкономить. А так — обслуживание на уровне, фармацевты компетентные, объясняют всё подробно. Надеюсь, в скором времени появится возможность списывать бонусы!