Мария Птица
7
Мария Птица
3
subscribers
0
subscriptions
594.9K
views
Reviews
19
Guides
Photos
A.S. Pushkina Park
Vladimir · Park
Save
May 2026
Не парк, конечно, просто приятный сквер с очень красивым видом на р.Клязьма. К посещению однозначно рекомендую)
Pyatyorochka
Vladimir · Grocery
Save
May 2026
Хотела пробить товар на кассе самообслуживания, не получилось. Позвала продавца, на что мне сказали:«это не пробьётся». Продавец просто ушёл, бросив товар в сторону и ничего не объяснив. Вопрос- зачем товар существует в ассортименте, если его нельзя купить? Ну и отсутствие клиентоориентированности тоже неприятно удивило
Вкусное место
Murom · Grocery
Save
April 2026
Брала Пасхальные куличи здесь. Ну ооочень свежие, нигде таких свежих не пробовала. Спасибо!☺️
KlicheKoffee
Murom · Cafe
Save
January 2026
Недавно впервые побывала в этом кафе, очень понравилось. Приветливые официанты, всё подскажут и расскажут. Очень вкусный чай и десерты. Всё свежее, очень хорошо, продуманно сделано. Спасибо!
Yolochki Culture and recreation Park
Domodedovo · Park
Save
December 2025
Хороший парк, очень здорово, что в Домодедово есть такой. Знаю его уже много лет, помню, каким он был раньше. Одну звезду сняла за то, что уж очень много в парке стало кафе и прочих развлекательных вещей, думаю, это всё в таком количестве необязательно на территории парка. Парк всё-таки для отдыха, созерцания природы... что, кстати, здесь есть! Здорово, что почистили пруд и благоустроили территорию вокруг него. Из недавних изменений- новая детская площадка. Я застала ещё первую площадку, потом её сменила другая, по моему мнению, не очень удачная. Сейчас снова сделали новую и, на мой взгляд, очень интересную. Парк сам по себе красивый, и для взрослых людей- приехать полюбоваться, летом- покормить уток, зимой даже каток есть. Для детей много аттракционов, так что семьёй с детьми здесь тоже можно хорошо провести время. Здорово, что парк становится лучше и совершенствуется, одно пожелание- не хочется, чтобы всё место для прогулок заполонили кафе..)
Norma
Murom · Cosmetology
Save
December 2025
Как обычно есть как положительные моменты, так и не очень. Из положительных- есть хорошие врачи, которые действительно помогут. В клинике чисто, комфортно. Из минусов- очень долгое время ожидания, для платной клиники это странно, нигде такого не видела. Нужно приходить где-то за полчаса, брать талон, хорошо, что система работает налажено, хоть и долго. Собственно, за такие деньги это самая большой недостаток-так не должно быть. Получается, система не оправдывает свою стоимость. У некоторых врачей после приёма даже никакой выписки нет с диагнозом и прочее, пишут только лечение на отдельной бумажке и всё, то есть при желании я не могу пойти в другое место сделать ту же процедуру, например.
Ярче!
Murom · Supermarket
Save
December 2025
Хороший магазин с большим ассортиментом, много продуктов, которых нет в других магазинах.
Foto
Murom · Photography
Save
December 2025
Всё хорошо, печатаю здесь ноты, быстро, качественно. Отправила как-то материал для печати заранее, когда пришла, мне уже всё отдали) Спасибо!
April
Murom · Pharmacy
Save
December 2025
Очень хорошая аптека, замечательные девушки фармацевты, всегда всё покажут, расскажут, объяснят и помогут. Спасибо!
Dixy
Murom · Grocery
Save
November 2025
Не люблю писать негативные отзывы, но очень уж хочется кого-то предостеречь, кто решит зайти в этот магазин. Заходила сюда крайне редко, только если не было времени зайти в другой. Вечная проблема с ценами- сумма на ценнике одна, по факту совсем другая. Так было всегда, но если заходить редко- с этим можно было мириться. Но сегодня стала свидетелем крайне некрасивой ситуации. Пара совершала покупку, заметили несоответствие цены, попросили пробить по стоимости, которая указана на ценнике. Для всех магазинов это не проблема- да, действительно, на ценнике стоимость ниже, не поменяли, наша ошибка, извините, пробьём по ценнику- так ситуация решается везде, но не здесь. Позвали менеджера(девушка в голубой кофте, здесь о ней тоже пишут), которая начала открыто хамить. Близко никаких извинений или попытки понять клиента( а это вообще-то входит в обязанности сотрудников), в ответ только:" вы что думаете, мы можем за всем уследить? Вас(покупателей) много, а нас мало, смотрите внимательнее, выбирайте другие продукты тогда, раз вас не устраивает". Жена пыталась вступиться за мужа, на что получила в ответ:" Женщина, что вы лезете, я не с вами разговариваю". Это вообще что? Вы работаете с людьми, тем более, люди говорили спокойно, просто попросили помочь в сложившейся ситуации. Вишенкой на торте стала фраза менеджера:" Как же вы все уже достали". Мне очень обидно за пару, поэтому пишу этот отзыв, а паре- огромный респект и уважение, что отстаивали свои права. Конкретно этим магазином нужно кому-то заняться однозначно, ситуация далеко не первая, судя по отзывам. А людям, не способным на малейшую чуткость и клиентоориентированность- не работать с людьми.