Алексей С
7
Алексей С
1
subscriber
1
subscription
365.2K
views
Reviews
19
Guides
Photos
10
Auto Land
Voronezh · Car dealership
Save
October 2025
Спустя некоторое время после покупки, когда улеглись все страсти, пришло время оставить отзыв на этот салон. Ставлю 1 звезду не потому что все плохо, а хочется немного испортить рейтинг, т.к. не все так радужно как описывают предыдущие отставившие отзыв. Теперь поподробней, и заодно предупредив потенциальных покупателей, что бы понимали, как взаимодействовать с этим салоном. Итак, собственно задумал я поменять один автомобиль на другой. Просматривая одно объявление за другим, в течении длительного времени, наткнулся на желаемый автомобиль. Связываемся с менеджером, объясняю, что хочу, спрашиваю про состояние того авто, отвечают, идеально, по диагностике без замечаний, делают удаленную примерную диагностику моего авто, получается нужно доплатить 300т.р. (все цены условные). Мою оценивают по уровню самой низкой оценки авито. Связываюсь с автосалоном, говорю, что сегодня приеду, но готов на доплату только 150т.р., они да говорят, приезжайте, мы ребята гибкие. Приезжаю, осматривают пристально толщиномером, находят двойной окрас 200 микрон в районе арки площадью 2 квадратных сантиметра, озадаченно качают головами. Дальше едем на сторонний сервис для осмотра моей машины, своего то у них нет. Сдаю на сервис, спрашиваю сколько по времени, 1,5 часа отвечают. Отдают через 15 мин., ну схема то отработана. По итогам диагностики, ну прям хлам рассыпается на ходу, как я доехал непонятно. Ну дальше понятно, говорят ну вот видите тут доплата только 400 т.р. и никак не меньше. Да и если берете в кредит надо понимать, что и тут с вас возьмут еще + 100/200 т.р. это какие то доп. услуги страховки и т.п. Ну в общем, вступаю в длительные дискуссии в результате приходим к нему единому знаменателю, начинаем оформление. Вот тут надо упомянуть про положительные моменты, все доброжелательны, никто никого не торопит, хотя уже приближалось время закрытия салона, ДКП простой и понятный. Ну и напоследок фото с огромным бантом, мелочь, а приятно. Краткие итоги моего рассказа. Трейд ин с доплатой в кредит это удобно, но надо быть готовым переплатить, иногда даже сильно. Обязательно проверяйте покупаемый автомобиль в стороннем сервисе, в этом автосалоне это можно сделать. У меня смотрел известный в городе авто подборщик, но многое упустил. Позже оказалась что, необходима замена термостата и шкива коленвала, довольно дорогие детали, да и работа там не простая, хотя изначально говорили авто без нареканий. И еще один момент, вычищают все чеки заказ наряды, контакты прошлого владельца, невозможно определить, что и когда делали. PS мою “развалюху” продали за неделю +200к.  
Avtosila
Voronezh · Tire service
Save
April 2025
Не первый раз обслуживаюсь в этом сервисе, но ребята, надо работать лучше, поэтому им чуть подпорчу рейтинг. Но обо всем попорядку. Приехал туда с целью провести диагностику. Зная заранее слабые места, прошу обратить на них внимание. Это помпа, ремень генератора, шкиф коленвала. Во время осмотра выясняется что уходит антифриз, приходит менеджер докладывает об этом, спрашивает ищем где течет, ну конечно ищем. Предупреждает что надо откручивать защиту, а это дополнительные деньги, конечно соглашаюсь. Спрашивает антифриз подливать, соглашаюсь. В зоне ожидания висят мониторы, на них видно ремзону, обращаю внимание, возле машины никого, через 30 мин, никого. Наконец через 2 часа машину выдают. У мастера приемщика спрашиваю, где течет, отвечает прокладка термостата. Антифриз подлили? Нет, говорит у нас в наличии такого, вижу по глазам, что просто тупо забыли, нет g12+? Смешно. Идем далее, говорю, ремень, помпу проверили? Начинает что то расказывать как им катастрофически нехватило времени и вообще там не подлезть и лучше сразу все поменять. Выводы: + удобная зона ожидания, бесплатный кофе (за это 2 звезды) - некомпетентные сотрудники (термостат пластиковый там нет прокладок и меняется целиком) -сильно затягивают по времени потом сами ничего не успевают -- вообще убил вопрос : а у вас авто точно бензин?
Шиномонтаж 365
Voronezh · Tire service
Save
December 2024
Ставлю тройку, т.к.переобуться не удалось. Теперь по порядку. Записался на сайте, выбрал дату и время. Работает напоминание, можно настроить, за час, за два, или за три напомнить, приходит смс. Приезжаю, мне нужно было просто переставить колеса на дисках, выходит молодой человек, обьявляет цену, она конечно повыше чем в других шиномонтажах, ну да ладно. Сотрудник достает пневмоверт, одна попытка, другая, не поддоется, сообщает, что рычага у него нет, что бы попробовать вручную. Приходиться ехать на другой шиномонтаж, где открутили легко и непринужденно, и гораздо дешевле.
beeline
Voronezh · Mobile phone store
Save
July 2024
Очереди собирают, проторчал тут полчаса. Всего один сотрудник на такое проходное место. Безобразие, жалко Ноль нельзя поставить
Gl36 Garage Life
Voronezh · Tire service
Save
June 2024
Не понимаю почему такие высокие оценки, этот сервис, наверное можно рекомендовать, если вы точно знаете, какую деталь вам надо заменить. Из плюсов есть зона ожидания со всем необходимым, чай кофе, кулер. Девочки на рецепш, необычно. Из минусов, приехал на бесплатную диагностику подвески. Уехал с приговором перетрясти практически все. Перепугался, поехал на другой, потом на третий сервис, в итоге не одного совпадения по диагнозу. Далее, жаловался на металлический свист при работе, слушали слушали, в подкапотном пространстве, вынесли вердикт. В другом сервисе решил проверить, так вот постороннего звука под капотом нет, а слышно его хорошо под днищем или со стороны авто. Вот и возникает вопрос о квалификации мастеров.
Fim-motors
Voronezh · Engine repairs
Save
May 2024
клиентскую зону надо доработать, а вот специалисты работают хорошие, и сам хозяин вникает во все, и слесаря толковые. Еще приеду.
Centr sem'i Kazan
City of Kazan · Landmark, attraction
Save
September 2023
Красиво и необычно. Рекомендую всем посетить.
Sultan Suleiman
City of Kazan · Cafe
Save
August 2023
Хотели зайти, но в 15-00 уже было спецобслуживание для экскурсий. Хотя время на ЯК указано другое
Priyut Kholostyaka
City of Kazan · Cafe
Save
August 2023
Еда понравилась, а вот пиво подкачало, брали чешское, и него был нехарактерный вкус, возможно, уже находиться на рани срока годности.