Данил Н.
4
Данил Н.
0
subscribers
2
subscriptions
59.4K
views
Reviews
5
Guides
Photos
Svoi Barbershop
Voronezh · Barber shop
Save
February 2026
Стригся сегодня первый раз в этом барбершопе. Всё очень понравилось. Мастер Валерия сделала классную стрижку. Советую посетить данное место.
Зюзякая
Voronezh · Bar, pub
Save
September 2025
скажу честно, мне было очень грустно, не мог понять, с чем было связано, но когда пришел в это чудесное заведение, то я сразу понял, в чем проблема. я просто был голодным и трезвым! как же повезло, что меня пригрели ребята, которые здесь работают. напоили от души, я и не думал, что способен на такое. перепробовал все настойки, потом набросился на коктейли, а сверху залил все саке и сливовым вином. мой вам совет, смело берите настойки китайская груша с яблоком и смородину с корицей и кофе, они самые вкусные. а из коктейлей рекомендую тот, который с базиликом и горошком, ещё очень вкусный с джусболлами. а какая здесь великолепная еда… у меня теперь только одна мечта – стать богатым и нанять кого-то из поваров у себя дома, хочу есть произведения искусства от этих людей каждый день! интерьер тоже очень здоровский, особенно в пещере. она как будто заколдовывает тебя, потому что ты перестаешь ощущать то, как идёт время. здесь можно смело забыть про все свои дела и окунуться в заботу со стороны персонала. я бы смело доверил этим людям крестить своих детей. был здесь впервые, но обязательно вернусь ещё, по возможности я бы здесь даже прописался, здесь роднее, чем дома.
Hlam
Voronezh · Bar, pub
Save
May 2025
Отдыхал в заведении с друзьями, при входе стоит вежливая охрана, которая подсказала куда идти, да и парни общительные и веселые. Заказывали столик, встретила и проводила довольно вежливая официанта, помимо кухни понравилась летняя веранда, да и вообщем атмосфера в баре симпатичная, советую посетить данный бар всем
PhoBo
Voronezh · Cafe
Save
September 2024
Отличный вкусный ресторан
Лодочка
Voronezh · Cafe
Save
June 2024
Отдыхал с семьей в данном заведении, интерьер заведения 10/10. Заказывали хинкали, суп и лодочку, всем все понравилось, было вкусно Придем еще, и не один раз)