Наталья Тарасова
5
Наталья Тарасова
0
subscribers
0
subscriptions
202.3K
views
Reviews
8
Guides
Photos
7
Madloba
Saint Petersburg · Cafe
Save
April 2026
Самые вкусные хинкали , хачапури и всё, что здесь готовят! Душевно, вкусно, незабываемо! Спасибо огромное Гулнозе за душевность, тепло и прекрасно приготовленную еду!
Федерация хоккея ГО Электросталь
Elektrostal · Sports association
Save
January 2026
Интересные проекты, видна активная работа организаторов для любителей спорта. Много зрителей, прекрасно организованные мероприятия.
21 Vek
Elektrostal · Tailor
Save
May 2025
Настоящие мастера своего дела! Ремонт одежды выполняют качественно и своевременно.
Yahonty Noginsk
Bogorodskiy Urban District · Hotel
Save
May 2025
Отвратительнвй сервис во всем:. Посуда мокрая, столы завалены грязной посудой, туалетной бумаги нет и т д Кроме красивой природы ничего хорошего нет.
House-Museum of V.V. Tikhonov
Pavlovskiy Posad · Museum
Save
August 2024
Замечательный современный музей.
AvtoGERMES Hyundai
Balashikha · Car dealership
Save
May 2024
Впечатления прекрасные! Все четко, все супер,по делу, весьма профессионально. МК Стрелкович Игорь. Спасибо!
Moscow Regional Drama and Comedy Theater
Noginsk · Theatre
Save
December 2021
Прекрасный театр с замечательными актерами классической школы. Не нравится модное в последнее время направление на минимализм и абстракцию в постановках, декорациях и пр Были с ребёнком на премьере «Халиф-Аист», хотелось красивых восточных костюмов, богатых декораций, но этого не было, был почему-то на сцене сломанный «Запорожец»…Но игра актеров все затмевает.
Pyatyorochka
Elektrostal · Grocery
Save
December 2021
Бедлам. Постоянный обман с ценами. На ценнике - 45 руб, в чеке - 117 руб!!! При обслуживании кассир ведет криком диалог с сослуживцами на весь магазин, обсуждая отвлеченные темы. Чек бросают чуть не в лицо. На просьбу (вежливую) продать товар по цене, указанной на ценнике, администратор вопит на весь зал: «Женщина, успокойтесь!» вместо извинений… Никто и не волновался… Кроме базарного и истеричного персонала этого магазина…Самое смешное, что при корректировке цены в соответствии с ценником в меньшую сторону, пришлось еще и доплатить, т.к сделали «возврат», который когда придет - неизвестно…