Анна
11
Анна
0
subscribers
0
subscriptions
561K
views
Reviews
50
Guides
Photos
5
Jushnoje avenue 45
Saint Petersburg · Hairdresser
Save
June 2026
Была в салоне на однотонном окрашивании. До процедуры сообщила мастеру, что обычно окрашиваю волосы в тон 5.0 и не хочу уходить в более темный, тем более в черный оттенок. Однако мастер самостоятельно решил использовать на корнях краситель 3.0, а на длине — 5.0. О том, какой именно краситель будет использоваться, мне сообщили только после того, как я сама задала вопрос. Использовалась краска Tefia, которую в салоне позиционируют как премиальную, хотя ее стоимость и позиционирование на рынке вызывают вопросы. Также остались претензии к самой процедуре. После окрашивания волосы помыли всего один раз, без дополнительного ухода и без маски. В других салонах после окрашивания обычно тщательно промывают волосы и наносят уходовые средства. В результате за однотонное окрашивание я заплатила 6000 ₽. При этом в других салонах за аналогичную услугу с использованием того же красителя и более качественным сервисом стоимость в два раза ниже. Отдельно разочаровал уровень консультации. Когда я уточнила информацию по уходу, администратор предложила обратиться к мастеру вместо того, чтобы помочь самостоятельно. Изначально не планировала оставлять негативный отзыв, но после процедуры салон начал регулярно присылать сообщения с напоминаниями и рекламой, что в итоге побудило меня поделиться своим опытом. К сожалению, соотношение цены, качества услуги и уровня сервиса меня не устроило. Не могу рекомендовать данный салон.
Vtb Bank
Saint Petersburg · Bank
Save
May 2026
Обычное отделение. В целом сотрудники норм , в кассе не самая приятная особа. И самое главное что КАССА не работает по субботам. Об этом никакой информации нет.
Wildberries
Saint Petersburg · Point of delivery
Save
September 2025
Отличный пункт выдачи, очередей нет, всегда приятный и вежливый персонал. (В отличии от соседнего) Теперь пользуемся только этим пунктом.
Special buffet № 1
Saint Petersburg · Cafe
Save
June 2025
Шли в пелемению, зашли туда, ошибочно. Мне кажется мы не первые кто случайно так заходит туда… пельмени есть, невкусные, дорогие и мега долгим ожиданием. Всю еду приносят с соседнего какого-то ресторана, 2 порции пельменей ждали 40 мин. При посадке 2 столиков. Интернет, да и вообщем связь там плохо работает. Мухи летают. Достаточно грязно. Выдохшийся квас и кислый компот. Не советую данное заведение. Не приятно там находиться.
Papa Dzhons
Saint Petersburg · Pizzeria
Save
January 2025
Пицца от шеф повара очень зашла, очень вкусная, доставка быстрая, и очень доброжелательный курьер)
Ozon
Saint Petersburg · Point of delivery
Save
December 2024
Вечно закрытый пункт выдачи на перерыв, сотрудники с таким лицом что такое ощущение что я к ним домой пришла. Радует что этих пунктов как грибов, и пожалуй буду заказывать в другой пункт.
Beauty Bar D. O. M.
Saint Petersburg · Nail salon
Save
August 2024
Прежде чем записываться обязательно читайте отрицательные отзывы. Возможно есть накрутка положительных отзывов. Пришла в данное место тк срочно необходим был маникюр (в другом похожем горе салоне снесли боковые стенки) объяснив мастеру ситуацию что на некоторых ногтях нет стенок, мастер просто предложила покрыть гель лаком, но я настояла на том чтоб мне их до нарастили, окей, мастер согласилась. Покрытие (база, тон) все в один слой, без построения какой-либо формы. Смирилась с этим, тк ситуация у меня была бедовая. За маникюр (без снятия) ремонт 2 ногтей и однотонного покрытия отдала 3500. Была на процедуре 15.08. Отзыв пишу 24.08. Результат можно увидеть на фото, все отслаивается, отходит, + они кривые 😶 (Если читать отзывы, то администрация данного заведения отвечает что « претензии по качеству они принимают на момент оплаты и в течении гарантийного срока - 5 дней» поэтому я без претензий так сказать, но с адекватной оценкой, цена -качество конечно не соответствует.
Maiori
Saint Petersburg · Beauty salon
Save
August 2024
Категорически не рекомендую мастера Наталью. Считаю ее абсолютно не профессионалом своего дела. Записалась на снятие, маникюр, покрытие, плюс 1 ноготь был сломан, замечу что не «в мясо» сев в кресло сообщила что необходимо снять, убрать длину и отремонтировать ноготь, на что мастер тут же завила «я не наращиваю» но об этом речи и не было, необходим был ремонт (до наращивание) Ок, вроде отремонтировала , весь материал спилила под 0, при спиливании стали появляться отслойки, ок, ногти у меня возможно тоже не самые хорошие, но когда я заметила что мастер мне сносит боковые стенки, (а я говорила что форма квадрат) я сделала замечание, и спросила «зачем мне спиливают боковые стенки, вы мне их будете потом до наращивать?» На что мастер отвечает что она так видит и она так работает 🫣 сказать что я была в шоке, ни сказать ничего. Мы подошли к администратору чтоб решить эту ситуацию, Я показала девушке разницу ногтей где уже поработал мастер, а где нет, хочу заметить что когда администратор разговаривала с Натальей (уже в зале) где сидели и другие клиенты, Наталья позволяла себе разговаривать на повышенных тонах. Что считаю так же не компетентно. Как итог мне предложили посетить другого мастера в сб (а это простите 3 дня) ушла я с кривыми ногтями, без маникюра, и какого либо покрытия. Жаль потраченного времени, ногти. Вроде записывалась в студию, а ощущение что побывала в парикмахерской в подвале 😂😭 Надеюсь Наталья пройдет курсы повышения квалификации и будет знать как выглядит форма ногтей «квадрат» 🫶🏼
Деревенька
Saint Petersburg · Grocery
Save
March 2024
Мега не приятные и не компетентные продавцы в данном «магазине» Любители пообсуждать покупателей. Продукция тоже оставляет желать лучшего. Ценник завышен, качество не соответствует.
Vishe Radugi
Saint Petersburg · Play room
Save
December 2023
Столько восторженных отзывов, но меня лично не впечатлило данное место, грязновато, пыль лежит, как ниже пишут что есть администратор который следит за детьми на батутах, ну такое, при мне там сидела полуживая девушка () ну и как смотрела, с полузакрытыми глазами, наушниками. Для малышей зона не большая, особо делать там нечего. Возвращаться туда не хочется от слова совсем.