Наталья М.
3
Наталья М.
0
subscribers
0
subscriptions
54
views
Reviews
1
Guides
Photos
2
Shariki_mgn
Magnitogorsk · Flower shop
Save
June 2026
Добрый день! Каждый год заказываю шары у данной компании на день рождения своим детям. Композиции всегда очень красивые, аккуратные, чувствуется что сделано с душой. Шары качественные и "живут" достаточно долго. Очень радует тот факт, что в подарок дают всегда ещё и другой какой то красивый шар. Приятно. Вот и в этом году компания порадовала меня и дочь с её др. Мы в восторге! Рекомендую всем! Не пожалеете 100%!