schkatovatatyana
8
schkatovatatyana
1
subscriber
1
subscription
706.4K
views
Reviews
24
Guides
Photos
Sahar
City of Kazan · Beauty salon
Save
May 2026
Редко пишу отзывы.Но такого хамства встречаю впервые. Сделала маникюр в данном салоне (наверное это завышенное название, только потому что он находится в центре),ногти меньше чем через неделю потрескались и полопались.Видимо качество материала такое ,что как оказалось салон даёт гарантию на маникюр всего-то неделю.Я обратилась в чат,спустя долгое молчание мне ответили,что со мной свяжется менеджер с пн по пт в рабочее время,так как он находится в Новосибирске и у него много работы.Потом приехала лично в салон,чтобы они лично посмотрели на результат своей работы.И да,мне предложили устранить дефекты,но за мой счёт,так как гарантия закончилась два дня назад.И ведь на сайте это написано -надо просто читать внимательно. Я не знаю может мне не повезло с мастером или материалом,но крайне не советую обращаться в так называемый салон,в котором не хотят исправлять свои ошибки и так относятся к своим клиентам.В наше время это недопустимо. Ведь с одним клиентом уходят и другие.Руководству стоит обратить на это внимание.Ну а мне остаётся только подготовить жалобу в Роспотребнадзор. Хочется дополнить:со мной связался менеджер главного офиса, принесла извинения и условились на возврат половины затраченных средств! Нужно было прислать заявление и реквизиты.Все это было сделано,но к сожалению менеджер пропал и отвечать на сообщения тоже перестал.Это как понимать? В стольких крупных городах по франшизе открываются салоны,а качестве работы с клиентами оставляет как ни банально желать лучшего. Опасно с такими безответственными людьми иметь дело.
Association of Knights
Voronezh · Sports club
Save
March 2026
Если бы прочитала отзывы заранее,то не повела бы ребенка на занятия. В школе нам раздали листовки приглашение на пробное занятие. Мы пришли.Ребенку понравилось, приобрели абонемент на 4 занятия. Потом у меня произошли изменения в работе,и соответственно ребенка водить стало некому.Я сообщила преподавателю об этом,и готова была водить по цене одного занятия.Но сегодня мне прилетело сообщение,что оказывается у нас долг за занятие и пробное оказывается не бесплатное,а входит потом в абонемент если его приобрели.Вопрос почему заранее не предупредили об этом,ни педагог,ни Ассоциация? Почему нет никаких договоров об оказании услуг....? Открыла сайт,а там БОЛЬШИМИ буквами написано первое занятие БЕСПЛАТНО,а внизу шрифтом, который только под лупой рассматривать, прописано,что в итоге оно будет входить в абонемент платно. Видимо монопольной службе есть чем заинтересоваться.От себя пожелание -будьте честными со своими клиентами!Ведь позитив всегда возвращается!А сарафанное радио приводит новых клиентов!
Амиталь
Voronezh · Bookstore
Save
June 2025
Наш любимый магазин, но дорогой.
Sumela Monastery
Türkiye · Landmark, attraction
Save
June 2025
Место силы
Snezhnaya Koroleva
Voronezh · Clothing store
Save
April 2025
Хорошие продавцы. Товар качественный 👍
Biscuit
Voronezh · Cafe
Save
April 2025
Отличное 👍 место
Zhenskaja konsul'tacija Buz Vo Voronezhskaja gorodskaja poliklinika № 10
Voronezh · Women's consultation
Save
March 2025
Записаться стало невозможно. Врачи хорошие.
Miloco
Voronezh · Hairdresser
Save
March 2025
Хорошие девочки работают. Как дома обстановка 👍 Рекомендую 👍
Gt Hotel
Tbilisi · Hotel
Save
March 2025
Просто супер. Удобное расположение 👍. Всё чисто, уютно.
Вектор
Voronezh · Business center
Save
March 2025
Всё хорошо, на вход-чуть не упала 😁 Так симпатичный центр. Лифты какие то ненадёжные кажутся, потрясывает.