Ника Истомина
6
Ника Истомина
0
subscribers
0
subscriptions
42K
views
Reviews
9
Guides
Photos
9
Italy
Saint Petersburg · Restaurant
Save
Yesterday
Очень люблю сетку Italy, но в их ресторане на Чернышевского я была разочарована. Принесли пасту 4 сыра, в которой оказался волос, показав это официанту, он молча забрал пасту. За этот инцидент перед нами даже не извинились. Про скидку или комплимент от ресторана я вообще молчу. Клиентоориентированность на нуле. Не советую конкретно данный ресторан к посещению
MazaPark
Saint Petersburg · Amusement ride
Save
June 2026
Место супер, однозначно советую сходить ночью, народу намного меньше, но атмосфера камернее и приятнее
Gorilla
Saint Petersburg · Restaurant
Save
December 2025
Место супер антуражное, вкусная еда, хороший персонал
Strana kotoroy net
Moscow · Restaurant
Save
December 2025
Цены абсолютно не соответствуют качеству, начиная с обслуживания, заканчивая внешним видом ресторана. Данный ресторан позиционирует себя, как ресторан высокого уровня, по итогу вы получаете поход в столовую. На входе нету абсолютно никого, 10 минут ждали хостес, по итогу вышел только официант, место находили сами. Еда ни о чем абсолютно, половину десертного меню не было. Попросили официанта сориентировать по наличию десертов, нас послали к винтрине смотреть и разбираться самим. По итогу решили заказать просто шарик мороженого, на что нам отказали, сославшись на то, что повар в 19 уходит и положить мороженое некому. Антураж ресторана напоминает кафе в спальном районе, ободранные деревянные столы, примитивная посуда и прибор, убогие зеленые стены. Обслуживание тоже оставляет желать лучшего, официанты демонстративно игнорируют просьбы подойти обслужить, столы в течение вечера не убираются от слова совсем. Попросили разделить счет, на что нам ответили, цитирую: «у вас общий счет, хотите посчитайте сами, кто НАСКОЛЬКО НАЕЛ, и тогда я вам разделю». Официантом у нас был Абдулов Султан, общался очень неуважительно и по-хамски. Качество абсолютно не соответствует цене, никому не советую к посещению данный ресторан
Muze Garden
posyolok Repino · Cafe
Save
June 2025
Место красивое, с классным интерьером, были в выходной день вечером. Народу прилично, но свободный столик найти возможно. Ресторану однозначно надо тщательнее продумывать работу кухни и зала. Для начала нас посадили за неубранный стол, попросили его убрать, смели крошки поближе к нам и все. 30 минут ждали напитки, на баре то была куча персонала, то никого. Еду ждали тоже более часа, по итогу принесли совершенно не то, что заказывали. Салат и десерты, которые даже готовить не надо было, так и не дождались, ушли спустя 2 часа из-за нежелания больше ждать. Еда тоже не особо понравилась, тыквенный суп и холодный борщ были неплохие, запеченные баклажаны невкусные и кислые, так еще и порция меньше, чем собачий корм. Единственное, что порадовало это отношение к животным, здесь они приветствуются, даже предусмотрены отдельные позиции в меню для них. Но в целом ресторан не понравился, еда невкусная, обслуживание ужасное, больше не вернемся
Баклажан
Saint Petersburg · Restaurant
Save
March 2025
Ресторан ужасно огорчил отношением к гостям, начиная со входа. Ожидали забронированный стол с депозитом более 10 минут, администраторы не могли грамотно распределить обязанности, на входе столпилось множество людей, так как место для ожидания абсолютное не продумано, вперемешку с ожидающими людьми посреди зала стоят коляски и люди, пытающиеся раздеться, чтобы сдать вещи в гардероб. После долгого ожидания наконец-то проводили к столу, но не к нашему (бронировали на 7 человек, дали стол для 4), после чего ждали еще 15 минут, затем наконец подошла старший администратор, но в ответ от нее мы получили разговор на повышенных тонах. Прождали еще 5 минут, выяснилось, что изначально записали бронь не на то имя (опять же вопросы к работе администрации данного ресторана). Посадили за стол, мы предупредили, что хотим разделить счет, на что нам отказали, ссылаясь на слишком большую загрузку официантов и большое количество гостей. Сама атмосфера в ресторане тоже оставляет желать лучшего: грязные столы, шум, слишком громкая музыка, перебивающая разговоры, ощущение, что находились не в ресторане, а столовой. Кухня не плохая, как и в любом обычном ресторане, есть хорошие блюда, есть не очень, но ничего необычного. Единственный, кто очень порадовал- иллюзионист Никита, артистичный молодой человек, который скрасил вечер интересными фокусами
Ели в Лесу
posyolok Volochayevka · Restaurant
Save
June 2024
Отличный красивый ресторан в лесу с очень вкусной кухней)
Forest skating rink
derevnya Mistolovo · Ice rink
Save
November 2023
Все красиво, классно и вкусно, но очень дорого
LubimRest
Saint Petersburg · Karaoke
Save
October 2021
Сидели ждали час только салаты, а горячие блюда принесло через 2,5 из-за какой-то задержки. Так что сервис отстой, не советую