мария иванова
4
мария иванова
0
subscribers
0
subscriptions
11.5K
views
Reviews
4
Guides
Photos
16
Ecorest
село Каштановое · Resort
Save
May 2026
Обалденное место около Симферополя! Вход бесплатный, есть на что посмотреть и кого потискать. Территория ухоженная, чисто. Животные. Ухожены, нет лишних запахов. Красиво, уютно, есть детская площадка на свежем воздухе. Однозначно, что все семейные праздники только тут!
Урбеч
Pyatigorsk · Cafe
Save
March 2026
Чудесное и очень атмосферное место. Девочки прекрасные, доброжелательные и всегда придут на помощь. Обслуживание на высоте! Желаю процветать и расширяться ❤️
Mama Dyoma
село Верхняя Кутузовка · Cafe
Save
October 2024
По дороге из Гурзуфа домой решили заехать на ферму, просто ознакомиться посмотреть. К частью, успели на начало экскурсии с дегустацией. Приятный молодо человек, сын владелицы фермы провел нам экскурсию, все интересно рассказал и показал. Угостил чаем из травяного сбора и домашним вареньем. Сама дегустация проходила с видом на море и горы. Вкуснейшие блюда, холодное вино и просто офигенная атмосфера. Летом обязательно привезем туда друзей из Астрахани ❤️
Veseliy Hotey
посёлок городского типа Гурзуф · Hotel
Save
September 2024
Одна звезда за вид… Приехав по отзывам, оказались разочарованы. За не маленькую цену мы получили маленькую конуру вместо номера, с грязными стенами и смежной с соседями дверью, о чем нас при бронировании не предупреждали. Две придвинутые друг к другу односпальные кровати назвали двуспальной кроватью. Спать невозможно, кровати разъезжаются. Хотя так же при бронировании просили нормальную двуспальную кровать. Ванная кабина гремит и разваливается, полы скрипят, соседей слышно со всех сторон. Типичный эконом класс за неэкономную цену. Питание отдельная тема. Шведский стол подразумевает под собой скудный и не вкусный набор питания, но за то неограниченное количество 😂 на завтраке самым вкусным оказались сосиски Бассейн теплый, но вода мутная, дна не видно. Однозначно минусы по всем фронтам. Либо испортились со временем, либо хорошими никогда не были. И что это за позор в виде телевизора? Размер с ноутбук. Ну позорище.