Ненаглядка
8
Ненаглядка
0
subscribers
0
subscriptions
260.4K
views
Reviews
28
Guides
Photos
Отделение почтовой связи № 346421
Novocherkassk · Post office
Save
April 2023
Очень хороший персонал, я как-то не могла долго забрать посылку, по времени работы не попадало, так люди вышли на контакт и договорились о продлении и удобном времени для обоих! Спасибо огромное ещё раз!!!
Pyatyorochka
Novocherkassk · Grocery
Save
April 2023
Мне очень нравится именно эта больше всех, как минимум за то, что там знакомые приветливые лица, нет текучки кадров, они, как маленькая семья и это положительно сказывается на самом магазине ( ведь в семье всё всегда свежее и вкусное!) 😊
Otdeleniye pochtovoy svyazi Novocherkassk 346411
Novocherkassk · Post office
Save
December 2022
Неплохой персонал, но очереди большие
Лавка кукол
Novocherkassk · Toys and games
Save
December 2022
Очень неплохо для лавки, выбор игрушек большой
Отолорингологическое отделение Городской Больницы № 1
Novocherkassk · Hospital
Save
December 2022
Мне понравилось обслуживание, врачи и отделение в целом, 4 звезды, только потому что тяжело добираться без машины
Sberbank
Novocherkassk · Bank
Save
December 2022
Молодцы, очередей нет, по крайней мере, когда я там бываю, всё быстро и качественно!
Stomatologicheskaya poliklinika № 2
Novocherkassk · Dental polyclinic
Save
December 2022
Я не довольна там персоналом, оборудованием и ценами, единственно более или менее нормальный врач Исаев! Эти 2 звезды только из-за него
Mou Dod Detsky ekologo-biologichesky tsentr
Novocherkassk · Further education
Save
October 2022
У нас сейчас очень мало осталось таких мест, где детям не только рассказывают, но показывают живую природу, животных и историю!!!!!!!
Перекресток
Novocherkassk · Art supplies and crafts
Save
August 2022
Неплохой магазин и сервис хороший
Bourbon street 118
Novocherkassk · Bar, pub
Save
August 2022
Может быть это заведение стоит больших звёзд, но с таким охранником, на которого наткнулась я, оно и двух не заслуживает!!!! Агрессивный, кидается на людей, грубит и орет на клиента!!!!!! Обо всём остальном рассказать не могу, потому что после встречи с ним пропало желание вообще посещать это место!