Сергей
9
Сергей
4
subscribers
0
subscriptions
373.3K
views
Reviews
32
Guides
Photos
13
Samsung Service Center
Moscow · Phone repair
Save
December 2025
Мастер Евгений чинил сушилку, помегял не дорогую запчасть и все заработало, при этом ранее другие мастера предлагали ремонт за 80 процентов стоимости самой сушилки. Человеческое отношение и проффесианализм. Огромное спасибо, советую!
Продукты
posyolok Rekonstruktsiya · Grocery
Save
October 2025
Не соблюдают график, за 15 минут до объявленного закрытия отказались продать товар ссылаясь на то, что закрыли кассу!
Эльтур
selo Terskol · Cafe
Save
August 2025
Всё всегда очень вкксно
У Джамили
Chegem · Cafe
Save
August 2025
Очень вкусно!
СтройХозМаг
Balashikha · Plumbing shop
Save
November 2024
Нормальный магазин, постоянно ходил, тем более стало неожиданностью что испортят впечатление такой мелочью. Отказали в возврате лейки душевой из-за вскрытой упаковки. При чем принёс обратно буквально через 20 минут. Странно, ну ладно. Имейте ввиду если товар не подойдёт.
Жашыртын кёл
selskoye poseleniye Verkhnyaya Balkariya · Cafe
Save
August 2024
Тишина на озере, еда очень вкусная
Parking lot
Balashikha · Parking lot
Save
July 2024
Не вздумайте там оставить, если повезёт не поцарапают, но штраф прилетит точно!
Weld. art
Moscow · Welding services
Save
July 2024
Профессионально, быстро и за адекватную цену помогли решить проблему по восстановлению детали из сплава алюминия ( дуга безопасности мотоцикла). Потребовалась правка прессом, монтаж и сложная сварка, сделали все на отлично. Спасибо!
Pivzavod Gelidor
Volgograd · Brewery
Save
February 2024
Пиво великолепное. Три вида, светлое, нефильтрованре и тёмное. Закуски тоже не плохие. Атмосфера хорошая, всё как-то по простому, напоминает времена Союза. Прекрасное место. Единственный минус оплата только наличными, но это просто решить, если знаешь заранее.
Kalmytskaya kukhnya
Elista · Cafe
Save
February 2024
Отличная местная кухня, вкусно и много. Брали половинки первого, это целые тарелки. Одного второго блюда нам хватило на двоих, учитывайте что они очень сытные. Обслуживание отличное. Рекомендую.