Анна Голубова
14
Анна Голубова
2
subscribers
0
subscriptions
2.6 m
views
Reviews
89
Guides
Photos
19
Enduro
Выборг · Rental
Save
June 2026
Я обычно не пишу отзывы, но тут ребята просто на высшем уровне. Отзыв даже не просили оставить, пишу сам. Вся техника новая, весь экип есть на все размеры. 5 часов кайфа, покатушек по лесу в грязи, по полям, по карьерам. Ограничений по скорости, по количеству оборотов - нет. Делай что хочешь. Такого нет нигде, при том, что брала прокаты по всей России. Ребята, вы молодцы!) Желаю Вам успехов в развитии. Обязательно приеду ещё, и не один раз. Спасибо!)))
Bratzy Kebabzy
posyolok Repino · Restaurant
Save
May 2026
Всегда ходим в это заведение))) В Зеленогорске закрытым оказалось Поехали в Репино. Потому что кухня здесь просто бесподобная💪❤️❣️ Самые вкусный кебаб только здесь Нигде такого не найдете. У моей сестры день рождения Настроение с утра не задалось. Все как-то шло не так. Прогулялись и решили покушать. Вы сделали наш день. Бесподобная кухня! Любое блюдо - произведение искусства❣️❤️😱☺️ Мы счастливы, что тогда, год назад, нашли Вас. Поели от души🫶🫶🫶 Благодарим Вас за теплый и вкусный прием!
Sberbank
Vyborg · Bank
Save
November 2025
Заказали карту ребенку , ходили уже за ней два раза так и не могут выдать придумывают все разные истории, придется идти третий раз , не знаю зачем сделали льготный проезд в школу именно по карте Сбербанка- это самый отвратительный бак от которого мы уже давно отказались
Ame De Parfum
Vyborg · Perfume and cosmetics shop
Save
June 2025
Покупала аромат гучи флора Долго держится на коже Манящий запах Персонал приветливый Всегда пойдут навстречу если аромата нет или он на другой точке.
August Wahl - jazz cafe
Vyborg · Cafe
Save
May 2025
Мммм… Мне бы в жизни никогда было не приготовить такого… Вы уж конечно извините, но я не знаю что произошло с этим заведением за месяц. Может быть мне просто в тот один единственный раз повезло. Приехала ко мне сестра и повела я ее естественно в это кафе, в котором уже была, и мне там понравилось. Никогда мы еще не ели такого отвратительного салата цезарь с креветками…. Креветки пересоленые, брусничный соус и ржаные гренки… не для этого салата и вообще не сочетаются. Хорошо подумали мы, наверное паста с креветками и тыквенный крем-суп нас покорят, тем более и время вроде идет… наверное готовят. Принесли макароны явно с кетчупом и все те же очень пересоленые креветки, суп пюре… сами увидите на фото…. я только из-за него пришла…. в этот раз это просто ужас ужасный… уж извините. Эти блюда не стоят тех денег… Увы… Хотела отвести свою сестру в то место, которое она никогда не забудет, и будет хотеть туда вернуться…. а вышел обратный эффект…. будем обходить стороной.
Столовая № 3
Saint Petersburg · Canteen
Save
September 2024
Не вкусно и очень дорого , в сардельке какие то кости попались .
Ogonok
Sochi · Cafe
Save
July 2024
Очень разочарованы данным местом. Начнем с персонала. Обслужили нас просто из под тишка. Разговор был между официантами: - Обслужи столик, - говорит один официант - Скоро обслужу, подождут. Это конечно был повод насторожится. Но когда ты весь день ходил. Отмели эти сомнения. В итоге девушка, которая говорила, обслужи, подошла. Спасибо и на этом. Еда. Конечно я в шоке, от первого еще не отошла, а тут на тебе, следующее. Шашлык 300 грамм 3 кусочка, один из них половина сала. И мое любимое - ОСЕТИНСКИЕ ПИРОГИ С МЯСОМ. Лучше бы вы сказали, что их нет. Самолично готовила осетинские пироги - это тоненькое тесто и остально все начинка. Фотографии приложу. То, что мы ели - это обрезки с шаурмы - острые попадалась курица, гоавядина, куриные жылы, и что-то из субпродуктов от курицы, не поняла что, либо сердце, либо что-то приближенное. И это все «благолепие» в тесте. Вывод мы сделали. Обслуживать не хотят. Готовят наверное со слоганом : все равно свиньям отдавать! Сложилось такое впечатление.
Kompiuternaia akademiia Top
Moscow · Computer courses
Save
September 2023
В городе выборг ребенок пошел в Компьютерную академию на программу обучения по программирования на 5 лет. Было первое занятие в прошлое воскресенье, ему очень понравилось.
ОПТмаркет № 1
Makhachkala · Grocery
Save
September 2023
Здравствуйте. Приехали в Махачкалу и решили найти ближайший магазин, чтобы хоть чем-нибудь перекусить. Видим в навигаторе - магазин. Режим работы до 22.00. В итоге. Прямо перед носом в 21.45 магазин закрывают. Хотя, повторюсь, режим до 22.00. Наверное работники так спешили домой, что забыли до какого часа работают. Не понимаю, разве так можно? Сама работаю в торговле и никогда не закрываю магазин до указанного в режиме работы времени.
Mobayl Servis
Vyborg · Phone repair
Save
June 2023
Здравствуйте. Меняла в этом сервисе у телефона Самсунг А41 крышку и стекло камеры. Надо сказать, что мастера просто отличные! Первый день договорилась. На следующий день принесла и за 1,5 часа все сделали. Еще и стекло защитное наклеили просто так. Была удивлена, и готова была заплатить. Ребенок счастлив! Сказал, что теперь у него новый телефон))) Спасибо большое. Жаль фото не успела сделать, так как ребенок уже во всю пользуется. Спасибо, еще раз. Обратимся, при надобности, еще раз. И клиентов приведем.