Серега Сафонов
6
Серега Сафонов
1
subscriber
0
subscriptions
84.9K
views
Reviews
15
Guides
Photos
5
Ozon
Moscow · Point of delivery
Save
May 2026
Отличный пунк выдачи, очень чисто и вежливый персонал. Раньше получал в соседнем, но он дико испортился, грязь и хамское отношение. Теперь только сюда буду ходить, надеюсь так будет всегда.
Боги ремонта
Moscow · Car service, auto repair
Save
May 2026
Отличный сервис, заправил Кандей на GL, быстро и четко, спасибо огромное. Цена адекватная!
Wildberries
Moscow · Point of delivery
Save
November 2025
Грязный пункт выдачи, сотрудник Виктория в белой кофте, обсуждает своих клиентов при покупателях. Испачкали кофту об грязный, сальный стол и из-за этого нам отказали в возврате.
Moy Sam
Moscow · Car wash
Save
May 2025
Убогая Мойка, то автоматы не работают, то деньги сожрет и все. Давление слабое, админа нет на месте
Blumart
Kommunarka District · Plumbing shop
Save
January 2025
Подтверждаю все отзовы ниже написанные! Принимают оплату, назначают доставку и постоянно её переносят. Средства не возвращают! Ждем возврата уже больше 30ти дней, дозвониться нереально, бухгалтерия на ok@blumart.ru не отвечает, в вотсапе аналогичная ситуация - там бот. И таких как я, очень много, можно посмотреть отрицательные отзовы. Понадеялся на большой сетевой магазин и ошибся. Буду писать заявление в Роспотребнадзор!
Ehrle
Moscow · Car wash
Save
December 2024
Самая убогая Мойка в Москве. Напора нет вообще, Не тратьте деньги и время!
Tsvetochny prazdnik
Moscow · Flower shop
Save
August 2023
Купил букет жене за 3500 на следующий день один завял, хотел выкинуть и тут такую красоту обнаружил, ай красота, бизнес, ни-че-го личного) мелочь конечно но -1 один клиент.
Ozhivlyayushchij garazh
Moscow · Car service, auto repair
Save
November 2022
В свое время обслуживал свой фольцваген Тигуан в данном ОживАющем сервисе, но сегодня понял, что сервис сильно испортился и по отзывам тоже! Пытался записать на ТО. Хотел купить у них колодки, тормозные диски, масленный, воздушный фильтр и свечи. Единственно что хотел привезти свое - это масло для движка. Но когда мастер приемщик услышал, что это Лукойл, сразу отказал в обслуживании. Типа подделка может попасться и т. д. Масло я покупал на заправках того же Лукойла, а вот откуда у них масло - это может быть вопрос и какая вообще разница, что клиент хочет залить? Описал свою претензии в социальной сети В Контакте у них в группе, они так и не смогли профессионально мне ответить) Ответ был таков : если масло из серии генезис то примим))) но можем вам предложить ПРОДАТЬ свой Мотюсь)) а через время и вовсе стерли все мои комментарии (очень профессионально мужики)! Но тут то не сотрут! Не рекомендую данный сервис больше своим друзьям и вам не советую! С таким подходом это не сервис, а рынок с потоком.
Autorus
Moscow · Tires and wheels
Save
July 2021
Первый раз встречаюсь с таким отвратительно отношением к клиентам! Заехал в сервис в 11:00 приговорили подушку ДВС, запчасти в наличии не оказалось, пообщелащи привезти через два часа. Перезванивает сам через четыре с половиной часа и ответ - нее привезем только завтра! Целый день коту под хвост! Зачем вам такой персонал?