Ирина
3
Ирина
0
subscribers
0
subscriptions
12.6K
views
Reviews
2
Guides
Photos
Avos'ka
Moscow · Grocery
Save
October 2021
Огромные претензии к персоналу!! Те, которые давно работают, фамильярничают к постоянным клиентам. Не реагируют на клиентов в мясном отделе, продолжая беседу, между собой, тыкают, комментируют покупки, внешний вид, хамят, указывают. Некая Бегимай, кассир в магазине, высказывает свое мнение о количестве пива, что я себе бегу. Сегодня, когда я попросила обратить на себя внимание, она мне сказала : "Тебе что, постоять сложно? Что ты там хочешь?" И она не единственная кассир, что себя так ведёт. Просто это самое выпиющее и неоднократно возмущающее!!!!