ильгиз а.
2
ильгиз а.
0
subscribers
0
subscriptions
17.9K
views
Reviews
1
Guides
Photos
C4
Zubovskiy selsovet · Parking lot
Save
October 2024
Хочу выразить глубокую благодарность работникам парковки С-4 (Лариса, Павел, Гурам). Я инвалид 2 группы по заболеванию опорно-двигательного аппарата, а инвалидская жизнь предполагает множество ограничений и нюансов. Без лишних вопросов все мне разъяснили, поставили мою машину рядом со въездным шлагбаумом и помогли погрузиться в трансфер. А по возвращении через неделю, Павел помог мне завести машину (сел аккумулятор). Ещё раз спасибо за душевное отношение! Игорь.