Владимир В.
2
Владимир В.
0
subscribers
0
subscriptions
36.2K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Magnit
Stariy Oskol · Grocery
Save
June 2025
Ужасный персонал. Доброжелательность отсутствует полностью. К сожалению. Даже не хочется заходить, сплошной негатив. Именно в этом магните, как с другой планеты работники, не научены элементарной вежливости и тактичности. Руководству не мешало бы обратить на это внимание, т.к. известно, что моё мнение далеко не единственное.