Настя Юсупова
7
Настя Юсупова
0
subscribers
0
subscriptions
161.6K
views
Reviews
19
Guides
Photos
11
Marmelad
Taganrog · Shopping mall
Save
March 2026
Не плохо, только жарко.
Закрути
Taganrog · Cafe
Save
February 2026
Вкусная лапша.
Мясо Деревенское
Taganrog · Cafe
Save
November 2024
Магазин не плохой. Есть шашлыки на вынос, пельмени на развес. Покупала мясо а вкуса некакое, как покрышка без вкусная. Хорошее мясо толькт на рынке и то надо знать у кого покупать.
Vetkabinet
Taganrog · Pet Shop
Save
October 2024
Не грамотные специалисты. Пришла на прием с кошкой, так как не понимала, что с ней, она плохо ходила в туалет. Доктор мужчина сделал рентген, взял кровь. Но диагноз поставить не смог, поставил бедной кошки клизьму. Заплатила 2600, ни анализов, ни кровь не чего не дали на руки. Сказал только приходите завтра на кровь. Плюнула, пошла в другую клинику, так как кошканачала писать кровью. Доктор сделала УЗИ и сказала, что у кошки восполенная матка Пиометра полная гноя, нужно срочно удалять матку. Дай Бог ей дороаье. А в эту клинику, больше ни ногой. Медсестры хорошие, к ним у меня нет не каких притензий, а врачь мужчина, мне не понравился. Очень не грамотный. А кошечку, я простерелизовала в другой клиники. Слава Богу что есть ещё хорошие врачи.
Восточная лавка
Taganrog · Nuts, snacks, dried fruits
Save
October 2024
Покупала орехи в восточной лавке на Сызрановта. По началу был хороший магазин. А в последнее время испортился. То рис крашеный продают, то орехи пикан погрызаные мышами, а они не дешовые. Раньше ходила каждый день а сейчас почти не хожу туда. И не кому не советую. Так как такой подставы, я не ожидала.
Mandarine
Taganrog · Restaurant
Save
September 2024
Заказала утку по гуанджонски и Го Бао жоу. Утра была копчёная, капуста жёсткая. Го Бао жоу вкусное. Но как нибудь попробую что нибудь другое. Интерьер красивый. Цены конечно дороговато, потому там не кого нету. Музыка тихо играла не мешала.
Ketsi
Taganrog · Cafe
Save
September 2024
Пришла поесть хинкали. Так как много хвалебных отзывов читала. Заказала, говяжие и баранину. В говяжий очень чувствовалась кинза. Которую я терпеть не могу. И баранина со специфическим вкусом. Если бы не сметана, то вообще бы не стала есть. Больше не приду сюда.
Sushibox
Taganrog · Pizzeria
Save
August 2024
Делала заказ. Подождала 10 мин и всё было быстро приготовленно. Не понравилось что ролы разваливаються не держат форму. Очень крупные, за раз в рот не влазят.
Osaka
Taganrog · Sushi bar
Save
August 2024
Было очень вкусно. Заказывали лапшу, пиццу. Коктейли. Всё понравилось Салат с помидорами не очень. Зато с креветками салат был вкусный. И чай тоже вкусные.
Dental polyclinic № 3
Taganrog · Dental polyclinic
Save
June 2024
За деньги даже больной зуб спасут, а бесплатно даже лечить отказалась, сразу рвать отправила. Но все разные. Капранов хорошо делает коронки и мосты. Анасозиологи колят без болезненно. И всё равно дешевле чем в платных клиниках. Хотя по сути она тоже платная. Сегодня вырвала зуб 1000 заплатила.