Валерий С.
2
Валерий С.
0
subscribers
0
subscriptions
19.7K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Teremok
Saint Petersburg · Cafe
Save
December 2025
Люблю пельмени в вашем ресторане и просто обожаю блин- куриный богатырь, мне очень нравится обращение персонала к посетителю, меня всегда называют сударь:) так приятнооооо, и вкусноооо, обязательно забегу сюда ещё много много много много раз, и приведу сюда своих детей, потому что они обожают рисунки на вкусных блинах.