Маргоша
7
Маргоша
1
subscriber
0
subscriptions
76.9K
views
Reviews
17
Guides
Photos
6
Франклинс Бургер
Moscow · Fast food
Save
June 2026
Еду не берём тут, ибо не любим бургеры, зато напитки постоянно. Очень интересные и очень вкусные, из всех фастфудных тут самые вкусные лимонадики
Токио Рамен
Moscow · Cafe
Save
June 2026
Всегда все классно и вкусно, готовят быстро, по стоимости приемлимо, часто приезжаем в кузьминки специально сюда)
BRandICE
Moscow · Cafe
Save
June 2026
Это аналог бренда мороженого моего детства, поэтому захотелось снова попробовать, потому что отец его любил, а мы давно не виделись. Но все впечатление испортили три странных продавца. Один в телефоне сидит при обслуживании, на нас смотрел так, как будто впервые увидел женщину, очень неприятный человечек, стало максимально некомфортно, общение панибратское максимально. К остальным ребятам вопросов нет, просто зачем они там втроём на маленький островок в ТЦ - тоже непонятно. Ощущения максимально некомфортные при довольно высоком прайсе. В следующий раз лучше в магазине куплю...
Coffee York
Moscow · Coffee shop
Save
June 2026
Работают солнышки. Кофе всегда вкусный
Drinkit
Moscow · Cafe
Save
June 2026
Очень сильно зависит от смены. Была первые два раза, очень понравилось. В третий раз на смене был парень, приготовил капучино без добавок, хотя указана была корица, какао посыпка и сахар. По температуре плохо - слишком горячий, ближе к 90 градусам, язык успешно обожгла, хотя выбран был стандартный режим, а не погорячее. Прежде, чем заказ отдаете, можно проверять? Жаль потраченных денег, если честно. У эспрессо вкус тоже не порадовал. Сильно горчит
KuulKlever Myasnov Otdokhni
Moscow · Grocery
Save
May 2026
Продавщица хамка и грубиянка, на вопрос о товаре чуть ли не послала на три буквы и ушла в комнату персонала. И как у вас покупать спрашивается, когда каждый раз такое поганое обслуживание? По человечески нельзя относиться ?
Shokoladnitsa
Moscow · Cafe
Save
January 2026
Алиса прекрасная девушка, создала комфортную, уютную атмосферу. Еда была вкусной, все быстро принесли, хорошо провели время. Огромное спасибо всему персоналу. Одна из лучших точек шоколадницы
Family Habits
Moscow · Cafe
Save
November 2025
Были сегодня, все очень понравилось. Невероятно вкусный Цезарь и Шакшука. Отдельное спасибо Кириллу - создал особую атмосферу уюта и дружелюбия, аккуратно порекомендовал десерт. Очень хорошо работает, благодарны таким людям. В заведении немного тесновато, но нам повезло, что сегодня было где присесть
Enlan Boba
Moscow · Cafe
Save
October 2025
Самый вкусный баблти в Москве. Очень рекомендую. Ходим сюда каждые выходные, берем традиционный чай. Это восхитительно! Единственное место, где тапиока не слипается. Вкусный полный, насыщенный. Чай приятный, молоко сладкое, карамель нежная. Все очень нравится, еще и рядом с домом. И по ценам все в порядке, советую)
Robostation
Moscow · Museum
Save
October 2025
Ходили погулять и в целом выставка прикольная, но есть несколько существенных минусов. Персонал максимально не очень - одна девушка подошла выпрашивать отзыв и прервала нашу игру, в итоге пришлось начинать заново, зачем отвлекать я не понимаю. Другая девушка была просто не очень вежливая. Но вот сотрудник Роман замечательный. Ему отдельное спасибо, показал, рассказал, очень тактичный, вежливый, интересно показывает. За него отдельная звёздочка, иначе поставила бы 2/5. Другая проблема - невоспитанные дети и их родители. Конечно, не все такие, но были особо "интересные". Общий итог: прикольно, но не за 1100 за билет.