Nedvedaf
9
Nedvedaf
1
subscriber
1
subscription
395.7K
views
Reviews
33
Guides
Photos
27
Marhal
Moscow · Cafe
Save
June 2026
Был крайне удивлён насколько это отличное место. Приятный персонал который разбирается и в меню и в обслуживании. Чистая и я приятная обстановка в обоих залах. Адекватный ценник за предлагаемые блюда. Из недостатков отмечу что зона СУ могла быть побольше для такого большего помещения. Также стоит расширить ассортимент соусов, в частности не хватает классических вариантов для хинкалей которые мы видим в других заведениях. Лучше места в данном районе пока не встречал. Надеюсь планка качества блюд и сервиса будет поддерживаться на текущем уровне и в дальнейшем.
Sushi-Profi
Moscow · Sushi bar
Save
March 2026
Заказываю около двух лет в этой доставке суши и роллы. По соотношению цена и качество пока лучше не нашел. Да бывает иногда доставка задерживается но это происходит в загруженные дни. Был один раз что качество блюд не особо понравилось, но более такого не повторялось. Горячая кухня в этом заведении на среднем уровне, так что это не их профиль. Как многие доставки хорошо что не скатились и не просят отдельно денег за имбирь и васаби. Частенько бывают промокоды на роллы.
Starik Khinkalych
Moscow · Cafe
Save
February 2026
Всё что нужно знать об этом месте - вкусно, недорого и быстро.
АвтоКомплекс
Moscow · Car wash
Save
January 2026
Три раза посетил данную мойку и моют достаточно хорошо. Мойщики прислушиваются к пожеланиям а Администратор хорошо контролирует процесс. Можно предварительно записаться чтобы не ждать очередь. Раньше мойка была под управлением другого администратора и были недочёты по качеству услуг. В общем и целом могу рекомендовать данное место.
Kars food
Moscow · Cafe
Save
October 2025
Самый вкусный шашлык и шаурма
Hands up!
Moscow · Karaoke
Save
September 2025
Отмечали коллективом корпоратив 05.09.2025 г., заранее было озвучено на какое количество персон необходим стол в зале с караоке. В итоге стол для нашей компании был для недостаточного количества гостей, принесли дополнительные мягкие стулья и приставили шатающейся стол. Затем нормальные стулья забрали и выдали можно сказать табуретки. Нами заранее внесён депозит в размере 30 т.р., но по итогу мы его весь не израсходовали а персонал даже не предупредил об этом и просто закрыл остаток почти на 8 т.р. себе в кассу. Узнали это только после получения фискального чека. Персонал (официанты) зелёные студенты которые толком не знают основ обслуживания. Стоимость позиций меню (в т.ч. барная карта) не соответствует содержанию которое от них ждёшь. К примеру коктейли это просто сок со льдом в которых нет почти алкоголя. Из плюсов только отметить чистоту и интересное оформление. Также неплохой звук в зале с караоке. В это место больше ни одной ногой, также всех буду предупреждать обходить его стороной. Абсолютно поточное обслуживание которое точно должно отсутствовать в заведении такого ценового диапазона, расположенное почти в центре Москвы.
Haval Нижегородец
Reutov · Car dealership
Save
June 2025
21.06.2025 г. прибыл к дилеру заблаговременно 09:50 и тут выяснилось что в зоне сервиса действует живая очередь. Приняли меня спустя почти 45 минут ожидания. Приёмщики были явно в запаре и не были доброжелательными сотрудниками. Заранее озвучил что хочу присутствовать в сервис зоне, сказали без проблем и сделали пометку в заказ-наряде. Мастер приёмщик сообщил что перед передачей машины механику мы Вам позвоним чтобы Вы смогли поприсутствовать. На мой вопрос приёмщику — когда я смогу получить машину? (сдал машину ~10:55). Ответ — машина будет готова к 16:00, возьмём в работу её не раньше 14:00. При таком длительном ожидании оставаться в салоне было не целесообразно и решили поехать с женой домой до момента как машину будут брать в работу (30 минут). Через минут 15 как уехали поступил звонок от мастера что машину передают в работу. Сразу как доехал до дома отправился в обратном направлении в строну дилера. Еще примерно через 45 минут как поступил первый звонок позвонили и сообщили что машина готова к выдаче. Очень хотелось поприсутствовать в ремзоне в ходе работ, но из-за полнейшей несостыкованности работы мастеров приёмщиков и механиков с клиентом выходят непонятные коллизии которые нужно устранять. Потеря лишнего времени и денежных средств (расходы на дорогу) неприятны, а также считаю такие моменты у авторизованного представителя завода быть не должны. По прибытию к дилеру за машиной ещё потребовалось минут 15-20 минут чтобы произвести оплату и забрать обслуженную машину. Мастера приёмщики снова были в запаре. Работы насколько мог оценить провели в полном объёме, без замечаний с моей стороны. Дилеру Haval Нижегородец (Носовихинское ш., 33А, Реутов) нужно решить проблему с организацией очередей на запись т.к. работу в режиме живая очередь никуда не годится. А также расширить штат сотрудников сервис зоны хотя-бы на дни когда большое кол-во клиентов. В общем и целом больше замечаний нет.
Franklin's Burger
Moscow · Restaurant
Save
June 2025
23.06.25 (12:55-13:00) хотел сделать заказ через кассу и оплатить заказ наличными, но получил недоброжелательный отказ от сотрудника на фото справа. Сотрудник сообщил что заказы через кассу не принимают и отправил меня оформлять заказ через терминал. Хочу отметить что большего потока посетителей в тот момент в заведении не было. Если вы хотите конкурировать с другими крупными сетями фастфуда нужно Вам научить сотрудников хоть немного быть доброжелательными. Если бы сотрудник был немного более доброжелателен и просто вежливо попросил оформить заказ через терминал такого негатива не возникло.
SushiBOX
Myshkin · Pizzeria
Save
May 2025
За свою цену хорошие суши. Не ждите чудес но соотношение цена / качество хорошее.
Tsup
Rybinsk · Cafe
Save
May 2025
Любите пельмени то вам точно сюда! Топовое место в центре города! Куча народу. Но еда и цены все отлично. Обслуживание тоже хорошее. Персонал несмотря на постоянную запару очень отзывчивый. Дёшевое пиво из меню тоже неплохое на вкус.