Андрей Пак
9
Андрей Пак
2
subscribers
0
subscriptions
552.9K
views
Reviews
34
Guides
Photos
5
AkvaStar
Pargolovo Settlement · Swimming pool
Save
June 2026
Хорошее место и приветливый персонал. Внутри достаточно чисто и опрятно, вода 33 градуса и вполне подходит для плавания. Тренера чуткие и грамотные. Честно, я не увидел минусов.
Real
Saint Petersburg · Grocery
Save
August 2025
М-да... Мне кажется, что некий сотрудник, который имеет проблемы с кожей лица, надел очки для вида. Не в состоянии отличить 30 летнего от 17.
Mr. Noris
Севастополь · Cafe
Save
July 2025
Ну, вкусно. Как кореец скажу, что было остро, вкусно и сытно. Поначалу видишь ценник - ошарашивает, однако скажу, что это того стоит. Кушайте тут, это вкусно
Халяль
Saint Petersburg · Bakery
Save
May 2025
Покупаю не первый раз и пробовал разное. Вкусно и по цене - меньше, чем у других. По начинке, нет ничего негативного.
Овощи-фрукты
Saint Petersburg · Greengrocery
Save
April 2025
Продавцы, не делайте из покупателей дураков, мы видим гнилой товар на прилавке. Мы видим, что ананасы уже заплесневели, а киви еле еле не растекается в руках. Следите за товаром
RoxCafe
Saint Petersburg · Cafe
Save
April 2025
Почти каждый день обедаю здесь и скажут честно, дорого - вкусно. Отдаю в среднем 700 рублей, но кушаю хорошо. Порции - добротные.
Zone
Saint Petersburg · Barber shop
Save
March 2025
Здравствуйте, кто читает данный отзыв, хожу в сюда уже раз 5-й или 6-й ну и впечатления, всегда замечательные. Сервис - 5; цена - 5; Мастера - 5 (но это очень субъективная оценка, так как я хожу только к одному барберу - Эмилю) Ну нет у меня претензий, несмотря на то, что я дотошный человек
Sevana Lavash Bakery and Products from Armenia
Pyatigorsk · Bakery
Save
August 2024
Классный магазин с оригинальным ассортиментом. Вкусный хлеб и большая разновидность хорошего компота.
TanMen 汤面
Saint Petersburg · Cafe
Save
August 2024
Нам всё очень понравилось! Заказали: лапшу с говядиной, сушеную курицу, баоцзы, пельмени. Всё сытно и вкусно! Минусы- не хватает кондиционера.
Zolotoy Shampur
Kislovodsk · Cafe
Save
July 2024
Фууух, пишу после того, как поел здесь. Заказал свинину -мякоть, форель, Баранину - корейку, 2 салатика вино саперави 2100 мл. Скажу сразу, что если хотите вкусно поесть, то нужно вкусно заплатить! Тут не до чего докопаться, всё было вкусно настолько, что хочется ещё, но желудок имеет свои ограничения. Спасибо данному заведению! Отдельное спасибо официанту Константину, чуткий, вежливый и аккуратный.