Анна Кащенко
2
Анна Кащенко
0
subscribers
0
subscriptions
3.7K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Pyatyorochka
Moscow · Grocery
Save
March 2026
Взяла товар и пошла на кассу. Я расплачивалась мелочью, и немного не досчитала. Кассирша начала говорить мол у меня нет мозгов и тд. Было ужасно всё это выслушивать. В принципе сам магазин хороший, другой персонал тоже. Правда зимой иногда бывает грязно, даже лужи в магазине. Товар хороший.