Ирина
6
Ирина
0
subscribers
0
subscriptions
30.3K
views
Reviews
12
Guides
Photos
Filial 4, Gbuz Gp № 69 Dzm
Moscow · Polyclinic for adults
Save
October 2019
очень сложно записаться на прием к терапевту в нужный день, запись на две недели вперед
Pomponchik
derevnya Ivanovka · Cafe
Save
October 2019
раньше было лучше
Nadezhda
rabochiy posyolok Gorodishche · Hotel
Save
September 2019
гостиница очень удобно расположена, при въезде в город, есть кафе с вкусной едой, удобные номера, но нет в номере холодильника и микроволновки. Кафе открывается в 6 час , если надо выехать раньше- нет возможности перекусить, только чай или кофе
Kotto
Volgograd · Hotel
Save
September 2019
номера не соответствуют заявленной стоимости, на сайте забронировали номер, предварительно посмотрев фото. По приезду выяснилось, что туалет и душ общие, в общем коридоре воняло туалетом. Взяли другой номер, дороже в 2 раза оказался, телевизор не работал, заменили на маленькую плазму. завтрак приносят неизвестно откуда только в 9-10 час. Поесть в гостинице не получится, надо идти искать а по-близости только 2 столовки и шаурма, все сомнительного качества. В общем, если вам надо отдохнуть после долгой дороги, поесть и рано в путь- не советую. Гостиница на столько "популярна" , что мы оказались единственными посетителями👎👎👎
Bronnitsky yuvelir
Bronnitsy · Jewelry store
Save
November 2018
доброжелательный персонал, но изделия неоправдано дорогие, учитывая,что магазин при ювелирном заводе.
Karusel
Bronnitsy · Food hypermarket
Save
November 2018
удобное расположение, но качество овощей и фруктов желает быть лучше(много порченого не кондиционного товара)
Da!
Bronnitsy · Grocery
Save
November 2018
удобная парковка, вкусная выпечка, вообще удобный магазин
Bekker Russia
Smolensk · Seed shop
Save
October 2018
Всем доброго дня! Я в прошлом году делала заказ роз. Весной пришли 5 саженцев роз: один не выжил совсем, а остальные были абсолютно других сортов, о чем я оставила претензию. Прочитав отзывы о данной компании была очень расстроена, не одна я такая недовольная. Но на мою претензию отреагировали, что очень порадовало, значит компания заботится о своих покупателях. Мне выслали 4 саженца, которые в настоящее время уже прижились, вот пока не понятно по сорту-будут ли они соответствовать))) причем доставка была бесплатной, что тоже важно. И что особенно порадовало-это то, что менеджеры компании поинтересовались-как дошло, все-ли в порядке. Будем надеяться, что недовольных покупателей станет меньше
Ozeleneniye
Moscow · Seed shop
Save
September 2018
Очень высокие цены, снизилось качество
Super Lenta
Reutov · Grocery
Save
September 2018
Хорошая сеть