Валентина Некрасова
7
Валентина Некрасова
1
subscriber
0
subscriptions
122.3K
views
Reviews
17
Guides
Photos
Pushok
Murom · Veterinary clinic
Save
February 2025
Благодарю коллектив ветклиники и лично Сергея Владимировича за профессионализм, своевременную помощь и отзывчивость. Моя пушистая любимица жива и здорова. Радует меня своими играми и аппетитом) Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в вашем нелёгком труде, мира и благополучия!
Мельница
Melenki · Cinema
Save
November 2024
Очень холодный зал
Vladimir Station
Vladimir · Train station
Save
November 2024
Желательно, чтобы пассажиры смогли перекусить на территории вокзала в комфортных условиях, чтобы можно было получить полноценный обед или ужин.
Электротовары
Melenki · Electronic goods store
Save
November 2024
Продавец консультант очень приятная и вежливая, профессионал.
Korchma
Odintsovo · Bar, pub
Save
November 2024
Не весь коллектив относится к посетителям с уважением. Долго обслуживали
April
Melenki · Pharmacy
Save
November 2024
Очень внимательные работники, стараются помочь найти решение проблемы, если она возникает.
Vostochniy Railway Terminal
Moscow · Railway station
Save
November 2024
В связи с недоделками есть определенные неудобства
Триумф
Melenki · Grocery
Save
May 2023
Рано закрывается, вообще это общая беда всех торговых точек города, особенно в выходные дни.
Vladimirskii zheleznodorozhnii vokzal
Vladimir · Railway station
Save
May 2023
Непривлекательный внешний вид. Нет кафе, где можно посидеть за столиком и спокойно поесть. Нет комнат отдыха для транзитных пассажиров. Недостаточно городского транспорта, который связывает вокзал и город.
Отель Русская Деревня, корпус Посадский
Vladimir · Hotel
Save
May 2023
Есть пожелание, чтобы для гостей были халаты. Было бы очень удобно переодеваться после душа. А в целом, осталось очень хорошее впечатление. Чисто, уютно, красивый вид из окна на пруд с семейством уточек. Вежливый персонал,, все возникающие вопросы решались быстро и без нервов. Особенная благодарность коллективу ресторана за внимательное отношение, быстрое решение проблемы моем конкретном случае ( из- за непереносимости продукта мне были заменены некоторые блюда) ,за отзывчивость и профессионализм. Все было очень вкусно и разнообразно. Желаю коллективу дальнейшего развития,больших успехов ! Три звезды- это очень мало! Вы достойны большего! С уважением, Валентина. Буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям.