Людмила Крамар
2
Людмила Крамар
0
subscribers
0
subscriptions
5.6K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Shocolate
Феодосия · Nail salon
Save
January 2026
Маникюр не продержался и недели, наращенный ноготь отлетел. Обратилась в салон, заплатила еще 300 рублей, и он через день опять отлетел. Больше никогда сюда не пойду на маникюр и другим не советую. Оценка 1 за маникюр. Делала еще ресницы в один день с маникюром и педикюром, но тут все хорошо, осталась довольна. Всего потратила около 8 тысяч, из них 3300 за некачественный маникюр. Очень возмущена и рассторена