Alex
8
Alex
0
subscribers
0
subscriptions
404.3K
views
Reviews
27
Guides
Photos
Big Snake Shop
Voronezh · Electronics store
Save
April 2026
Приятные молодые люди с приятными ценами
Tomato
Voronezh · Cafe
Save
April 2026
Заказал 3 пиццы на компанию, но это были не пиццы. Это просто кусок теста с 00000,1мм сыра и картинками вместо начинки, абсолютно несъедобное убожество, потраченного времени и денег жаль
Hatiko-tekhnika
Lipetsk · Electronics store
Save
March 2026
Отличное место для экономии денег
Hatiko-tekhnika
Voronezh · Electronics store
Save
June 2025
Оч крытые пленки продают, наклеили почти год назад, до сих пор как новая При этом я менял стекла по 1-2к каждые пару месяцев, а тут вообще ни разу и намека не было на то, что пленка или экран как-то пострадали от падения
Chicko
gorodskoy okrug Voronezh · Cafe
Save
December 2024
Отличная кухня, интересный дизайн, быстро и качественно подносят к столу, тонна мерча и приколюх для постоянников
divan.ru
Krasnodar · Closets
Save
December 2024
Менеджер Светлана провела великолепную консультацию по матрас, категорически благодарен за многие разъяснения
divan.ru
Volgograd · Kids furniture
Save
December 2024
Позитивные эмоции от качества и менеджера Елизаветы, огромное спасибо за вовлеченную консультацию и радостную покупку
Dmitry Medvedev's Beauty Studio
Voronezh · Hairdresser
Save
November 2024
Массажист Сергей отлично реализует свои профессиональные навыки, категорически рекомендую
Letoile
Voronezh · Perfume and cosmetics shop
Save
November 2024
Беру духи которые на сайте стоят 4, на кассе с меня, практически требуют 7, т.к. Татьяна не обладает знаниями промокодов акции , которая висит огромными буквами на входе. На вопрос заказа через интернет магазин, сказали что в порядке очереди через неделю смогу забрать. Самые бестактные и обнаглевшие менеджеры, что я видел в жизни. На месте руководителя уволил бы по статье каждую хабалку .
Донер Бистро
Voronezh · Cafe
Save
September 2024
Два раза путали заказы, оч долго делают, кофе какой-то водянистый. Из-за того, что прием заказов ведется снаружи и внутри помещения, абсолютно не понятна логика последовательности выдач, причем что персоналу, что клиентам. Категорически не рекомендую данное заведение.