Алинка
5
Алинка
0
subscribers
3
subscriptions
298.3K
views
Reviews
9
Guides
Photos
4
Skydive Rnd
Rostov-on-Don · Flying club
Save
June 2026
Сегодня осуществила свою мечту и сделала прыжок с парашютом! Все сотрудники энергичные и дорожелательные) Во время ожидания меня даже угостили чаем и бутербродом 🥺 Хочу выразить отдельную благодарность Александру ( инструктор тандема) и Владу (за съемку), с ними я не чувствовала сильного страха и могла полностью довериться. И несмотря на обстоятельства с беспилотниками, мы все таки совершили долгожданный прыжок! Рекомендую! Обязательно вернусь!
Парк Альпак Симба
Rostov-on-Don · Zoo
Save
March 2026
замечательное милое место, советую!
Philosophy of Beauty
Rostov-on-Don · Hairdresser
Save
December 2025
Была у мастера Лады 5.12.25 – впечатления самые лучшие, делала аиртач! Очень вежливая и внимательная девушка, окрашивание прошло отлично. Отдельное спасибо за рекомендации по уходу. Обязательно вернусь!
3 oreshka
Rostov-on-Don · Cafe
Save
November 2025
Отличное местечко! Заходили с парнем, брали эклеры(шоколад-вишня и пекан) и по кусочку тортика (Баноффи и наполеон) — всё было очень вкусно. В зале чисто. Единственный момент, что чай не очень впечатлил: обычный пакетированный в чайничке.
Ателье
Shakhty · Tailor
Save
July 2025
Отличный мастер! Обращаюсь к ней уже не первый раз, и каждый раз остаюсь довольна качеством работы. Подшив всегда аккуратный, все делается быстро и профессионально. Очень радует и приемлемая цена. Рекомендую!
Wasabist
Shakhty · Food and lunch delivery
Save
December 2024
все на отлично ,всегда тут беру
Mir Oboev
Shakhty · Wallpaper store
Save
December 2023
отличный магазин,большой выбор ,добрые и вежливые консультатнты,отдельное спасибо консультанту Анне,помогла выбрать обои в зал не смотря на то что долго выбирали )🥰
Grunt-Art
Shakhty · Printing house
Save
February 2023
Отличный магазин. Делаю тут плакат уже 2 раз. Все хорошо сделано и быстро(за 30 мин,даже меньше). Цена разумная ,не дорого выходит. 🥰👍 Один маленький минус, что не все сотрудники умеют делать большой формат распечатки,а только главный менеджер
Парикмахерская
Shakhty · Nail salon
Save
December 2021
Ужасно,как пришла по записи пришлось ожидать ,ладно это Смотрела как делают химию ДЕЛАЛИ БЕЗ ПЕРЧАТОК И ШАПОЧКИ НА ВОЛОСАХ(то есть специальной спец одежды нет и гигиены тоже) Воняло,что голова заболела(я так думаю из за химии) ДАЖЕ ОКНО НЕ ОТКРЫЛИ Цены кнш хорошие,но я ушла,лучше переплатить немного