Елена М
2
Елена М
0
subscribers
0
subscriptions
44.4K
views
Reviews
1
Guides
Photos
DNKOM
Moscow · Diagnostic center
Save
March 2024
Всё очень понравилось. В лаборатории чисто, уютно, администраторы вежливые, всё хорошо объясняют .Кровь взяли отлично, хотя вены очень плохие, безболезненно, без синяков, соблюдая все меры предосторожности! Всегда буду в этом офисе сдавать анализы!