Владимир Югов
6
Владимир Югов
0
subscribers
0
subscriptions
910K
views
Reviews
14
Guides
Photos
Grafit
Krasnokamsk · Auto accessories
Save
June 2026
Заказал запчасти, срок ожидания 3-4 дня, через три дня сообщили, что на складе запчастей нет, перезаказали, ждать еще 3-4 дня( итого неделя) , придет ,нет, не знаю, принесли извинения, но мне от этого не легче.
Pushcars
Perm · Steering racks repairs
Save
June 2026
Не знаю откуда такие отзывы, но одну звезду поставить можно. Обратился по поводу замены форсунки, меня заверили, что до обеда позвонят менеджеры и сообщат о наличии запчастей. Не до обеда не после звонков не последовало. Как можно судить о работе сервиса, ели даже не перезвонили с информацией о наличии запчастей.
Car rental
Minsk · Car rental
Save
August 2025
Первый раз брали автомобиль в аренду. Все объяснили, рассказали. Автомобиль чистый и в отличном техническом состоянии. Нареканий никаких нет. Отличная фирма по прокату автомобилей. Рекомендую именно этих ребят.
Bulochki
Minsk · Cafe
Save
August 2025
Отличный кофе, приветливый персонал.
Staryi Dom
Minsk · Restaurant
Save
August 2025
Хотели зайти в ресторан бульбаши, но не было мест, зашли напротив в ресторан старый дом и не пожалели. Обслуживание и еда на отличном уровне.
The Medieval History Park Sula
derevnya Sula · Museum
Save
August 2025
Само великолепие, погружаешся в средневековье, отличное место для посещения.
Terka
Minsk · Cafe
Save
August 2025
Отличное место.
Minsk Zoo
Minsk · Zoo
Save
August 2025
Отличное место для посещения с детьми. Дочка была в восторге, покормила всех животных морковкой. Территория чистая, животные ухоженные. Особенно впечатлило представление в дельфинарии.
Djezva
Grodna · Cafe
Save
August 2025
Посетили данное заведение по многочительным положительным отзывам, но к сожалению не можем поставить высший балл. Заказ был 3-кофе, 2- круассана, 2 бейгла и порция драников. Кофе принесли без сахара и приборов, после замечания принесли одну ложечку и два пакетика сахара на три кружки. Вместо двух круасанов был только один, и только спустя 10 минут выяснилось, что круассаны закончились и это спустя час после открытия заведения и наконец то принесли третий пакетик сахара. Бейглы не плохие твердая пятерка, а вот драники ждали минут сорок, сами драники были вкусные и горячие, а яйца пашот были холодные. Заведение не плохое, но страдает обслуживание. Деньги за недостающий круасан были возвращены и персонал принес свои извинения.
Свитанок
Minsk · Clothing store
Save
August 2025
Небольшой магазин, с небольшим выбором. Продавец в возрасте не приветливый. Заходили дважды, в первый раз не сказала про скидки( на кассе нагрубила), во второй раз убеждала нас, что не пройдет оплата по карте, хотя платили ей не однократно. От посещения магазина остался не приятный осадок.