Veresheqi
3
Veresheqi
0
subscribers
0
subscriptions
11.5K
views
Reviews
2
Guides
Photos
Аптечный огород
Novodvinsk · Pharmacy
Save
October 2024
Ставлю 2 звёзды только из-за хамского поведения провизора. Сегодня позвонила в аптеку для того, чтобы узнать о наличии препарата, на середине разговора она бросила трубку и при повторном дозвоне просто сбрасывала. Такие проблемы бывают только по этому адресу. В аптеке на ул. Мира всегда вежливые сотрудники.
Soyuz
Novodvinsk · Supermarket
Save
October 2023
Магазин вцелом понравился. Товар пополняется регулярно, цены приемлемые. Персонал адекватный в общении, со своми функциями справляется. Единственный минус: не убирают порченый товар в овощном отделе, от этого начинает гнить товар, ещё годный к употреблению. Это печально.