Анна Щ.
8
Анна Щ.
0
subscribers
0
subscriptions
246.8K
views
Reviews
23
Guides
Photos
11
Vektor A
Khimki · Jewelry workshop
Save
May 2026
Очень осталась довольна работой , надо было уменьшить браслет , заодно и почистила все золото , которое было на мне , все как новое , не стала все фотографировать , ну думаю итак понятно , что все класс
Кабинет красоты и здоровья Елены Троицкой
Khimki · Spa
Save
April 2026
Спасибо Леночка , что принимает меня беременную. Я сейчас на 9 месяце беременности и дико стали забиваться ноги, очень жалею , что не пришла раньше. Советую всем беременным и не переменным Леночку 🙏 ну с фоткой что получилось 🤣
Kvadroride
Istra City District · Snowmobiles
Save
February 2026
Первый раз попробовали снегоходы , было супер , не смотря на то , что я в положении и на 7 мес. Благодарю инструктора Ивана , очень толково объяснял все и полностью сопровождал
Chajkhona № 1
Moscow · Restaurant
Save
January 2026
Очень все вкусно . Классно , что добавили диджея , офик Анастасия топчик 🫶🏻🙏
Семья
Khimki · Cafe
Save
October 2025
Очень вкусный шашлык , я очень Рада , что есть еще доставка , а также есть полуфабрикаты домашние , очень спасает , когда для семьи надо , что то приготовить 🙏
Focus Face
Moscow · Massage salon
Save
July 2025
Все безумно понравилось . Была у мастера Людмила на 905 года . Отличный подход , однозначно буду ходить 🙏
Mobirem
Moscow · Electronics store
Save
May 2025
Отличные продавцы, быстро подобрали комп, все установили тоже быстро , спасибо
Цветы24
Settlement of Sovkhoza imeni Lenina · Flower shop
Save
May 2025
Хотела взять розы которые уже стоять в вазе, попросила уступить 2 розы , неужели жалко уступить 2 розочки в цене 🤌🏼🥴
Avrora
Moscow · Restaurant
Save
April 2025
Безумно красиво и эстетичное место, приятный персонал , мои весовые сосочки в восторге 😂👌🏼От блюд
New stomatologia S
Taganrog · Dental clinic
Save
March 2025
Посоветовала подруга это место , я осталась очень довольна , сделали чистку Зубов и вылечили кариес на 2-х зубах , особенно понравилось то , что мне не просто Лепехи сделали(то есть , где накладывали материл на зубы) а отлично сформировали пломбу , для меня это было очень важно , так как везде именно делают эти лепехи, а здесь нет . В общем , рекомендую , врачи супер , хоть и не здесь живу , но периодически приезжаю , решила теперь обследоваться только у них и цены демократические, а не сдирают 3 шкуры👍🏼