Наталия
14
Наталия
3
subscribers
0
subscriptions
363.2K
views
Reviews
79
Guides
Photos
65
Kuhni Mira
Pyatigorsk · Foodmall, gastro market
Save
June 2026
Фудкорт на любой вкус
Filin
Saratov · Sauna
Save
June 2026
Были в термах. Новое заведение. Чисто, уютно, продумано. Начиная с пакетов для обуви на входе. Удобный браслет, которым можно открыть ящик свой, оплатить в фудзоне. Сауна горячая, хамам особенно зашёл, бассейн на улице подогреваемый, небольшой. Меньше всего зашло джакузи, но это на любителя. В сауне работает пармастер, такого в других термальных комплексах не встречала. Вкусная кухня и отличное обслуживание. В раздевалке отличные мощные фены, за что отдельный респект
Balu
Вяземский муниципальный округ · Cafe
Save
June 2026
100 баллов заведению. Очень вкусно, чисто, официант умничка. Кухня разнообразная, заказали солянку, салат и сырники, все отлично приготовлено, цена адекватная На улице вольер с медведем, Мишка толстенький, ухоженный.
Balu
Вяземский муниципальный округ · Hotel
Save
June 2026
Отличное место для покушать, Солянка на 5 баллов, салат и сырники тоже. Вкусно, быстро, официант отработала на зависть многим столичным заведениям. Ценник гуманный. Ещё и антиквариат интересный. На улице вполне упитанный мишка
Driada
munitsipalnoye obrazovaniye Marks · Resort
Save
June 2026
Хороший отдых получился
Tranzit
selo Platonovka · Hotel
Save
January 2026
Уютное и
Ibis Kitchen
Stupino · Cafe
Save
January 2026
Вкусная кухня, завтрак всего 1100 шведский стол
Ibis Stupino
Stupino · Hotel
Save
January 2026
Чисто, комфортно, вкусно кормят. Даже Алиса в номере, скучали по ней)
Первый национальный торговый дом
Minsk · Shopping mall
Save
January 2026
Много национальных продуктов в одном центре, удобно
Yubileyny
Saratov · Sports club
Save
July 2025
Спасибо, что в посёлке есть такой спортивный объект для детей и взрослых. Хотелось бы замены леек в душевой, ну это просто треш, дети не могут настроить воду, да и взрослым то кипяток на голову льется, то холодная. В шкафчиках попадаются неработающие замки. Спасибо за хорошие фены в сушилке, туда бы ещё полочки, расческу положить, например, и крючки сумку повесить, а то у всех на полу стоят, неудобно