Екатерина
6
Екатерина
0
subscribers
0
subscriptions
131.7K
views
Reviews
9
Guides
Photos
5
Iceberg+
Saint Petersburg · Dental clinic
Save
Yesterday
Проходила лечение под микроскопом у Звягинцевой Е.В. Чудесный специалист. чуткая и внимательная! 5 лет лечусь только у нее.
Diagnost, Kabinet uzi
Orsk · Medical center, clinic
Save
April 2026
Не смогли дозвониться в будний день рабочие часы, отвечает искусственный интеллект Мия.
Monetka
Urban-type Settlement of Imeni Sverdlova · Supermarket
Save
March 2026
Решите проблему холодильников с мороженым, всегда на вид повторно заморожено. Портится хороший товар
Airport Orsk
Orsk · Airport
Save
September 2025
Вылетали 10 августа с двумя детьми 6 лет и 11 месяцев, рейс задержали на 2.5 часа. Из плюсов детская комната чисто, есть все необходимое туалет в комнате, горшки, столики для пеленания, минимальный набор игрушек, чайник, кроватки, диван, висит тв, но он не работал. Из минусов. О детской комнате мы узнали чисто случайно нам ее никто не предлагал. Зона вылета располагается на втором этаже лифта и пандуса нет. Мне повезло что я с коляской и нас оставили на первом этаже, тк я коляску не сдавала в багаж , оставляла у трапа, но потом всех пассажиров посадили в автобус, а те кто с колясками тащились от аэропорта до самолета по грубо говоря полю какой там ветрище не стоит объяснять очень замерзли пока добежали, но такие требования тк выход был через еще один пункт досмотра . Туалет общий вообще неудобно расположен нужно идти по лестнице вниз куда то типо подвального помещения, никакого лифта или пандуса повторюсь не предусмотрено, была женщина инвалид на коляске попросила помощи ее отправили в….детскую комната это надо было видеть! На коляске попытаться заехать в детскую комнату в узкий туалет просто жесть! Общий туалет очень грязный, запах мочи , нет бумаги и мыла. Столовая была закрыта учитывая задержки рейса работал только автомат с снеками и водой. И самое неприятное на стойке регистрации кому то из пассажиров стало плохо , но это и не мудрого тк духота нереальная в здании и рвотная масса образовалась прямо на пути очереди к оформлению. Объехать с чемоданами или обойти было сложно распространился запах , на просьбы персоналу убрать ответ что уборщица еще не начала смену… те примерно 2 часа все лицезрели и нюхали эту картину. Парковка платная, но это норма считаю, но до платного въезда жо шлагбаума насыпан крупный гравий и нереально было пройти с коляской и чемоданами!!! Слелайте нормальную дорожку! Из плюсов наконец то сделали линию для встречи багажа, есть автобус, детская комната. С детьми конечно не очень удобно при досмотре, но к примеру в Пулково очень помогают предлагают подержать ребенка пока складываеш коляску, у трапа к примеру это было вообще тяжело к тому же здесь в Орск это на улице происходит, здесь конечно помощи нет.
Tsvetochka
Orsk · Flower shop
Save
June 2025
Впервые столкнулись с таким некорректным отношением к клиенту и отвратительным сервисом и качеством товара. Нахожусь в г. Орск в гостях у родителей , муж из Санкт-Петербурга решил заказать мне букет - сюрприз. Сюрприза не вышло тк. мне позвонили заранее с вопросом :вам доставка букета ждать будете?! На вопрос заказчика зачем вы это сделали ответ :а что бы нам сюрпризов не было потом что мы не достучимся! Да какая вам разница букет оплачен даже если его не примут это уже не ваши проблемы. Оплачено-исполняйте! Далее доставка была на 11:00 задержали на 45 минут. По итогу качество букета отвратное осыпаются лепестки, подвядшие и пожухлые листья. Стоимость на минуту букета 5500! Извинений с стороны салона не поступали, только жалоба заказчику на публикацию негативного отзыва якобы портим репутацию, на вопрос почему букет не свежий ответ: все свежее , ну просто сорт другой…. Фото это третий день воду меняли, подрезали , дома не жарко.
Cando Service
Saint Petersburg · Phone repair
Save
August 2024
Сдали тв , озвучили стоимость 2.5 тысячи за ремонт подсветки, срок три дня, не уложились, сначала якобы наладили ,но поломку не исправили и диагностировали, потом начали динамить по телефону -мастер вам перезвонит- и не перезванивают. Итог ремонт в 22 тысячи!!!! При отказе озвучили и тогда 1200 за диагностику или мое имущество не отдают по факту оказывается ремонта не было!!! Жалоба будет в роспотребнадзор! И кстати представились как официальный сервис sharp, в договоре совершенно иной юр. адрес. Почему еще прокуратура не заинтересовалась этой конторой?
Отдел по вопросам миграции УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области
Vsevolozhsk · Passport and migration authorities
Save
February 2024
Уже третий раз приезжаем к 8 утра и что толку, то живые очереди, то появляются какие то списки от руки стоят люди из толпы и вписывают *своих*. На каком основании ведётся этот контроль? Один терминал на всех! Помещение просто ужас мизерное, в обморок можно упасть, стульев штуки 4, а люди с детьми приходят с новорожденными. И кстати если у вас запись через госуслуги, вы также будете стоять в общей очереди до победного конца к этому единственному вечно зависающему терминалу! Спросить не у кого нет администратора, в окошко не подойдёшь там заняты! Туалет то рабочий, то нет да и заходить туда страшно. Почему в городе всё организованно и полно мест ожидания и терминалов достаточно, Всеволожский район что в другом измерении откат в прошлое? Это просто огромнейший минус!!!
Atlantika
Saint Petersburg · Fitness club
Save
October 2023
Впечатление неоднозначное. Абонемент семейный *всё включено*. По факту далеко не все, имеем возможность посещать только вечером после работы после 18:00 и после дет.сада ребенка. И получается что нам остаётся всего 3-4 свободных дорожки в спортивном, а их всего 7 тк. остальные заняты индивидуальными занятиями. На свободных дорожках не протолкнуться плавают уже в два ряда, под водой, над водой. Да и холодно там если с ребенком. Детский бассейн не попасть по своему ключу, только работник Атлантики может вам открыть , но там чаще всего занятия и конечно нет смысла нет ребенку туда идти. В оздоровительном бабушки занимаются по записи гимнастикой, акватренажеры...либо занятия детские (родители с детьми спец. абонемент индивидуальные). Спортивный клуб (тренажёры) должны по договору выделить один день тренера для ознакомления, заявку оставила , но видимо нет свободных, да оно и понятно кому нужны эти *семейники* одноневки. Но посещать можно без ограничений. Да ещё можно посещать занятия групповые спортивные, но это нужно по записи делать, в бассейн на такие занятия все никак не попасть, там видимо уже коалиция бабушек сидят и ждут с 8 утра открытия заявок. Хаммам нравится женский , но иногда бывает запах мочи. Фены хотелось бы тоже помощнее, уже немного уставшие. Сауны именно в этом бассейне нет! На первом этаже кафе салаты не советую, остальное вкусно. В сравнении на Обуховской в Атлантике нравится больше, там и места больше и дорожек и плюс что есть этаж оздоровительный (массаж, Шарко, солярий) за плату конечно, но приятный бонус. В остальном без нареканий, чисто, персонал вежливый.
Verny
Urban-type Settlement of Imeni Sverdlova · Grocery
Save
July 2021
Кондиционер и холодильники не справляются, очень душно, продукты портятся, мороженое всё талое, перемерзшее, фрукты гниют, персонал узбеки, неправильные условия хранения. только портят хорошие продукты.