Виктория Суходинцева
10
Виктория Суходинцева
3
subscribers
0
subscriptions
586.5K
views
Reviews
45
Guides
Photos
23
CifraPiter
Saint Petersburg · Electronics store
Save
April 2026
Консультант Никита помог с выбором телефона, всё подробно рассказал, посоветовал и помог👍 Очень благодарна за оказанную помощь и хорошее настроение🌸
Children's polyclinic № 30, children's polyclinic department № 2
Saint Petersburg · Children's polyclinic
Save
February 2026
Если бы не направление от сада,то никогда бы не пошла в эту поликлинику. Сам персонал неплохой,но вот медсестры,где кровь берут,вот там людям скучно,поговорить не с кем. Ерунду такую несут,так себя ставят,будто пытаются свои комплексы вынести за счёт других. Даже не отвечают,когда с ними прощаются. И эти люди детей принимают 🤦
IBox. Store
Saint Petersburg · Phone repair
Save
February 2026
Я не знаю как по товару,потому что никто трубку не берет в ТГ не отвечает,я еду с другого конца города в надежде купить телефон,т.к.на сайте он в наличии. Приезжаю,захожу - за стойкой две дамы,одна помладше,другая постарше,обе сидят в компьютере и будто не заинтересованы в покупателях. С трудом слова приветствия выговаривают. Короче обращаюсь в воздух,т.к. ни одна не смотрит в мою сторону,что мне нужен конкретный телефон,на что одна из дам начинает искать информацию в компьютере ,и выясняется,что этого телефона нет в наличии! Пара пара пам-пу! Я им и говорю,что если бы вы трубку брали,то этого можно было избежать,я в бешенство,я потратила время,отменила дела,потому что на вашем сайте информация,что телефон в наличии. Короче бардак,больше не хочу с ними связываться. Бестолковый персонал
Перекрёсток
Saint Petersburg · Grocery
Save
October 2025
Который раз попадется просрочка. Вчера брала детские сосиски,а вчера было 18.10, и сосиски были тоже до 18.10, но пропустила этот момент и сегодня дома их выкинула. Даже в Пятёрочках такого не встречаю,а этот перекресток,да и не только этот постоянно в просрочках. Да,день в день ещё не считается просрочкой,но детские сосиски - обидно,и ладно бы единственный раз,а так постоянно на день или два стоит просроченный товар
House by the Sea
Primorskoye gorodskoye poseleniye · Resort
Save
September 2025
Это отвратительно!!!! Отвратительно осознавать,что мы были там так мало 😭😂Это чарующее место,с незабываемыми кадрами,волшебными местами,некоторые из которых мы не смогли посетить из-за погодных условий,и это я про качели в воде 🥰Я много где была,и пробовала одну и ту же еду, но тут даже борщ был такой вкусный,что это нечто,персонал очень милый,номера высший класс. А детская комната,с милыми аниматорами - это вообще космос!! Какие подделки они делали с ребенком,я даже на стене отдельное место выделила для этого шедевра. Спасибо Вам огромное за Вашу работу❤️💕💕Я ещё много чего могу написать про это место ,но лучше прикреплю фото🥰
Veterinary Center of Dr. Kotov
Saint Petersburg · Veterinary clinic
Save
June 2025
С октября месяца 2023 года ходили в эту клинику. Пришли с жалобой на кашель,они сделали УЗИ,рентген,прописали таблетки для сердца,сказали,что плохие зубы,но по анализам ничего не видели плохого. В итоге мы имеем кота,который отказывается от еды,кашель сохраняется,хоть и меньше стал,почки отказывают,бронхит ,и они ещё онкологию приписывают 👍 Изначально по анализам надо было лечить почки,в них вся беда,а они увидели,что кот уже не жилец и давай его залечивать от всего что нужно и не нужно. Продажники одни,а не врачи.
Lyubimyy malysh
Saint Petersburg · Kindergarten, nursery
Save
June 2025
Нам нравится сад. Ходим с 2,5, но только в летнее время,очень спасает. Ребенку нравится,а это главное.
Detsky sad № 15
Saint Petersburg · Kindergarten, nursery
Save
January 2025
Очень хороший сад. Почти все воспитатели нам понравились,за исключением одной,которая ударила моего ребенка. Несколько дней мой ребенок ходил с диктофоном в зашитом кармане,я убедилась в том,что воспитательница вообще не умеет общаться с детьми,а только держит их в страхе. Мой ребенок отказался из-за нее посещать сад. В остальном все хорошо. Особенно наличие кружков в самом саду,очень импонирует. Администрация сада высокого мнения о себе,будто не в саду работают,а в Газпром)хоть и не все. Сад уже стал родным со всеми своими + и -❤️
Bona
Saint Petersburg · Pizzeria
Save
August 2024
Очень милое место. Еда вкусная,но выбор небольшой,для меня во всяком случае,т.к. некоторые блюда не ем. Очень радует детская комната,ради нее туда и ходим) Персонал раньше был хороший,сейчас как-то похуже стало,но в целом хорошо!
Museum of Emotions
Saint Petersburg · Museum
Save
July 2024
По фото было интересно,а в реальности оказалось ерундой. Звёзды можно поставить лишь экскурсоводу Ивану,который знает свое дело и хорошо ведёт народ за собой)) Хотя место там маленькое ,можно быстро запомнить и обыграть каждую комнату,но все равно Иван молодец. А так,это такая ерунда ,которую высосали из пальца ,за небольшим исключением некоторых комнат. Сколько раз убеждаюсь в том,что все в центре ,что сделано недавно ,все какое-то ерундовое. Хотя подросткам может и зайдет.