О
Ольга К
О
2
Ольга К
0
subscribers
0
subscriptions
16.3K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Ozon
Yekaterinburg · Point of delivery
Save
November 2024
Ужасный пункт, хамство , на высшем уровне , обслуживают , будто одолжение делают. Постоянно для себя устраивают перерывы на неопределенный срок , подходишь, а закрыто . Нарушения на нарушениях , нет « Уголка потребителя» , вообще нет никакой информации. Как вообще такое возможно? Просишь телефон руководителя, тебя посылают .