Михаил К
8
Михаил К
3
subscribers
0
subscriptions
2.5 m
views
Reviews
29
Guides
Photos
8
Universe History Museum
derevnya Talitsy · Museum
Save
March 2026
Любопытный музей, небольшой, но самое интересное- это послушать экскурсию
Steak it easy
Moscow · Restaurant
Save
December 2025
Симпатичное и тихое место
СелигерНефтепродукт
posyolok gorodskogo tipa Selizharovo · Gas station
Save
September 2025
Залили в канистру 10л. По факту оказалось 9.2л, т.е недолив около 10%. При попытке разобраться, был послан хамоватой теткой-оператором
Wildberries
Moscow · Point of delivery
Save
September 2025
Воруют товары. Приходишь получить товар по доставке, они тебе выдают один пункт из 4 позиций, а остальное не могут найти. Ты забираешь одну позицию, а потом оказывается, что они отметили получение всех четырех и деньги списали полностью. Любые попытки предъявить претензии отметаются.
DDX Fitness
Moscow · Fitness club
Save
January 2025
Качественные тренажеры, зал с высоким потолком, разумная цена
Gorky Park Ice Rink
Moscow · Ice rink
Save
January 2025
Лед просто отвратительный- дыры, ямы, бугры. Катание напоминает езду по разбитой дороге. Администрация разумеется, положила болт на качество льда. Категорически не рекомендую туда идти - помимо испорченного настроения, можно легко получить травму, когда конёк застревает в щели льда. На фото - технология заливки льда Дата: 03.01.25
Kubdari
Moscow · Cafe
Save
October 2024
Получение заказа трех хачапури и тарелки харчо занял более 40 минут. В ресторане это готовят намного быстрее!
Шиномонтаж
derevnya Pogorelovskaya · Tire service
Save
August 2024
Сделали пропоротую шину джипе, спасибо!
Gumilev
Bezhetsk · Bar, pub
Save
July 2024
Вкусно и быстро,
Ankar
Moscow · Tire service
Save
November 2023
Записался на сход-развал на определенное время. Приехал вовремя, минут 15 ждал мастера. Наконец он появился и сказал, что на стенде другая машина, надо подождать 30 минут. Чтобы не сидеть у них, решил проехаться рядом по делам, попросив их мне перезвонить когда стенд освободится. Ни через час, ни через полтора звонка так и не было - просто забили. ЗЫ: дозвонился в итоге сам, хотя и не спервого раза. Извинились за косяк, пригласили на другой день. Сделали вроде неплохо, поэтому +1 балл. Но осадочек остался.