М
Маврин Илья
М
3
Маврин Илья
0
subscribers
0
subscriptions
21.2K
views
Reviews
2
Guides
Photos
AutoLider
Engels · Diagnostic center
Save
March 2022
Приехал с проблемой торящего мотора на MB W220.Ребята стянули 700р за диагностику просто сказав что он троит (спасибо знал и без этого) и увидели пропуск в 4 и 8 цилиндре.Без ведома моего распилили катализатор дабы проверить а не в нем ли проблема,далее убедившись в этом они заварили катализаторы и содрали ещё 1000р.После горе мастера заявили что машину надо прошивать и тогда она поедет и троить не будет,прошивка мол супер целительная 7000р!Забрал машину и отвёз ХОРОШИМ специалистам которые сделали ее за час,за 500р.В чем же была проблема?Нужно было поменять свечи.Не советую обращаться,вольете деньги в пустой трёп про мега прошивки ещё и деньги отдадите в работы совершенно не нужные.
Na Lenina
Engels · Tire service
Save
August 2021
Полностью не советую это СТО,делают долго,лезут куда не нужно,цены высокие накручивают,при том озвучивают после проделанных работ когда деваться вам некуда,а если начнете что то выяснять то владелец сервиса будет угражать и кричать на вас.Никаких заказ нарядов и гарантии качества проделанных работ как в хороших сервисах не ждите!