Максим
22
Максим
1
subscriber
2
subscriptions
2.3 m
views
Reviews
242
Guides
Photos
Magnit
Volgograd · Grocery
Save
June 2026
Шикарный новый магнит. Удобная парковка. В магазине чисто и аккуратно. Цены, как и везде. Удобно заезжать перед дачей. Всем рекомендую.
Атмосфера
Астрахань · Housing complex
Save
May 2026
Шикарнейший ЖК. Прекрасная парковка. Не всегда конечно места есть. Чисто, уютно. Удобно выезжать. В общем плохого сказать ничего не могу. Имеется детская площадка, садик. Рядом магазины.
Pyatyorochka
Volgograd · Grocery
Save
April 2026
Волне себе неплохая пятерочка. Очень удобное месторасположение. Рядом удобная парковка. Всегда заезжаю туда, перед выездом на трассу. Очередей, как правило нет.
Pyatyorochka
Volgograd · Grocery
Save
March 2026
Прикрасная пятерочка. Очень всем доволен. Прекрасное обслуживание. Присутствует рядом парковка. При выезде из города очень актуально. В общем, всем путешественникам рекомендую.
Giper Lenta
Volgograd · Food hypermarket
Save
October 2025
Вполне себе шикарная лента. Товар, как обычно, в широком ассортименте. Удобная парковка. Цены, как и везде. В общем, рекомендую.
Dominant
Volgograd · Shopping mall
Save
October 2025
Бристоль один из шикарнейших магазинов там. Огромный ассортимент. Удобная парковка рядом. Всё достаточно безопасно. Также прекрасный кофе на входе. В общем, рекомендую.
Magnit Ekstra
Volzhsky · Food hypermarket
Save
October 2025
Шикарный магнит. Дружелюбный персонал, широкий выбор продуктов, удобный подъезд, рядом прекрасная парковка. Ничего плохого об этом магазине сказать не могу.
Metro
Volgograd · Barber shop
Save
September 2025
Шикарный Барбер шоп. Не первый раз там. Прекрасные специалисты, достаточно демократичные цены. Рядом парковка, как правило, места есть. В общем, рекомендую.
Хозтовары
Nikolaevsk · Household goods and chemicals shop
Save
August 2025
Вполне себе неплохой магазин для небольшого города. Весь ходовой товар в наличии. Приветливый грамотный персонал. Парковка рядом есть. В общем, рекомендую.
Chef
Volgograd · Cafe
Save
August 2025
Прекрасное место. Очень вкусная шаурма, картофель фри. Часто останавливаюсь там. Бывают очереди, что нормально для такого места. Рядом удобная парковка. В общем, рекомендую.