Екатерина Р.
4
Екатерина Р.
0
subscribers
0
subscriptions
225.3K
views
Reviews
6
Guides
Photos
5
Indigo
Ryazan · Restaurant
Save
March 2026
Однажды день с ночью решили провести время вместе, но изо дня в день лишь на мгновение пересекались на границе сумерек. И нашлось такое место, где можно встретить их одновременно в любое время суток… Интересное соотношение ночи и дня можно встретить в ресторане Индиго, что расположился в одном из павильонов Рязанского ВДНХ. Первый этаж оформлен в утренних светлых тонах, словно с лучами солнца на бахроме ламп по всему периметру, второй этаж напоминает ночное небо с японскими фонариками, что вот-вот исполнят самое заветное желание. Две противоположные атмосферы, два настроения, два состояния прекрасно соседствуют друг с другом. Довелось мне на днях побывать в этом новом месте. Если вы, как и я, эстет и гедонист, то поймёте меня. Здесь очень вкусная кухня. Благодарю повара и команду. Борщ, томлёные рёбрышки и салат Мюнхен в моём личном топе. Выбор блюд хороший, меню не перенасыщено: всё в меру и нет ничего лишнего. Стоит обратить внимание на разнообразие красивых и вкусных коктейлей. Это точно надо пробовать. Подобрать коктейль под ваши вкусовые предпочтения, кстати, с лёгкостью поможет официант. Мой личный фаворит - Бамбл. Кстати, здесь бывает живая музыка, мы как раз попали в один из таких вечеров, а ещё проходят творческие мероприятия, насколько мне известно. В общем, место однозначно советую к посещению, чтобы вкусно и комфортно проводить день. Или начать.
Порисуй со мной
Ryazan · Art workshop
Save
February 2026
Какое комфортное, уютное, искреннее место для творческих людей! Да и не только)) Это знаете, то самое место, куда хочется возвращаться и Настя всегда открыта и рада своим гостям) Как в гости к друзьям приходишь) В общем - точно надо приходить, что бы убедиться лично!
Semishagoff
Saint Petersburg · Grocery
Save
December 2025
Сам магазин мне нравится, но вот некоторые сотрудники, которые хамят и повышают голос на покупателей потому что на кассе самообслуживания отсканировали не тот ШК заслуживает как минимум штраф. И не заставляйте проходы в зале палетами с товаром, не возможно подойти к полкам.
Manneken Pis
Saint Petersburg · Pub
Save
May 2025
Уютное заведение в центре города, где можно комфортно провести время в компании друзей.
Glotok nadezhdy
Moscow · Bar, pub
Save
October 2024
Ой, ну очень классное заведение для районного Жулебинского бара. Собираемся здесь с друзьями неоднократно, всегда душевно❤️
Leto
Moscow · Karaoke
Save
May 2024
Хорошая атмосфера.Приятный персонал ,быстрое обслуживание! Диджею отдельная благодарность и официанту Рамилю за внимание.