М
Марина Анпилогова
М
2
Марина Анпилогова
0
subscribers
0
subscriptions
9.9K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Polis
Zheleznogorsk · Household appliances store
Save
March 2022
Магазин был может раньше... сегодня- ужас! Цены рисуют сами от себя- типо подорожало , на самом деле закуп был ранее данных товаров! Чеки пишут от руки, товарные- без печати ...короче, как фантики)) расчет только нал, типо с банками не работаем, а если карта, то + шесть процентов платит покупатель!!! Не ходите туда на *** ни кто! Поехала в мвидио- без проблем купила что нужно, по цене,которая была ещё в декабре. Сегодня- 1 марта.