А-кот
7
А-кот
0
subscribers
0
subscriptions
446K
views
Reviews
15
Guides
Photos
5
Vetdoctor
Verkhnyaya Pyshma · Veterinary clinic
Save
January 2026
Отличная клиника, хорошие специалисты. Лечу уже третью кошку.
CDEK
Yekaterinburg · Haulage
Save
November 2022
Очень адекватный, здравомыслящий персонал, умеет четко формулировать мысли, быстро вникать в чужие проблемы и находить решения. Все быстро, четко. Спасибо
Devyatka
Yekaterinburg · Sauna
Save
December 2021
Отличная сауна. Днем - никого и недорого. Есть несколько помещений, сауна, хамам с паром, бассейны маленькие и большие. Я люблю большой, есть где поплавать даже, хотя вода не теплая - градусов 18-20, но после сауны отлично. Душ, туалет, "комнаты отдыха" все кожаные и с дверями. Травяной чай, посуда. Если забыли что-то взять с собой - можно за небольшие деньги заказать на ресепшене простыни, тапки, фен. Красиво все, очень чисто!
Central City Hospital № 7, Polyclinic № 1
Yekaterinburg · Medical examination
Save
December 2021
Ну, поликлиника, что тут еще сказать. Отремонтировано, удобно, терминалы для талонов в регистратуре. В остальном все как всегда в страховой медицине - врачи разные, очереди разные, время от времени все плохо, но деваться некуда
Magnit
Yekaterinburg · Grocery
Save
December 2021
Довольно неплохой магазинчик. Небольшой, но много всего вмещает. Продукты всегда попадались хорошие. О персонале ничего нельзя сказать - безликий, ну и ладно.
Sberbank Rossii
Yekaterinburg · Bank
Save
December 2021
Все хорошо. Большой, удобный. Работает. Постамат в отдельном помещении.
Sberbank
Yekaterinburg · Bank
Save
October 2021
Большая часть работников - приятные, внятные, не вешают лапшу на уши, всем бы десятку поставила, но не спрашивают. Отремонтировали офис, кстати, очень хорошо и удобно, банкоматы поставили удобные. UPD Закрыли отделение, даже отсек с банкоматами, вывеску убрали. Похоже, навсегда. Жаль, удобно было
Mama
Yekaterinburg · Bar, pub
Save
October 2021
Одно из самых любимых кафе. ОЧЕНЬ ВКУСНО все (особенно японская кухня - лучше всех в городе), часто придумывают новые блюда. Обслуживание нормальное - приветливые все, вежливые. не всегда расторопные - когда много народу, но когда мало - никто не отлынивает. Акции. UPD кафе внезапно сильно испортилось в плане вкуса и качества блюд - стало невкусно и "экономно". Три раза сходила с момента изменений, больше не пойду. Обидно, было такое классное UPD от 09.2021 - зашла, снова все очень вкусно. Пустовато, народу днем практически нет. Но еда поправилась. Меню изменилось. Цены поднялись конечно, зато вкусно все, качественно, как встарь. Короче, я рада.