Е
Елена
Е
5
Елена
0
subscribers
0
subscriptions
101.1K
views
Reviews
10
Guides
Photos
1
Диван Босс
Novouralsk · Furniture store
Save
November 2025
Недавно приобрели вот такую кровать. Красивый цвет. Что интересно, ткань меняет цвет в зависимости от освещения.Легко чистить, не оставляет следов от пальцев. Спасибо менеджеру Алёне за помощь в выборе и грамотной консультации!
Galamart
Novouralsk · Tableware shop
Save
October 2020
Неплохой магазин
Дворец мебели
Novouralsk · Furniture store
Save
July 2020
Хороший магазин,вежливые продавцы.Всегда проконсультируют по любому вопросу.
Dobrocen
Novouralsk · Supermarket
Save
July 2020
В принципе магазин не плохой,только ассортимент бедноват.Много чего нет.Что-то можно купить по дешевле. Не нравится,что в колбасном холодильнике включают постоянно кондиционер.Ужасная холодина!!!Больше минуты невозможно стоять.К вам же люди приходят,а не пингвины!!!Можно подхватить простуду после такого похода в магазин.И это большой минус.(((
Salon krasoty Oliya
Novouralsk · Beauty salon
Save
June 2020
По началу был отличный салон.Вежливость,сервис.Бывала очень часто.А теперь ужас один.Не стригут,а болванят.Зато курить на крылечке хорошо умеют.И невежество сплошное.За такую цену я лучше в другой салон схожу.Слава богу есть куда!
Уральский банк реконструкции и развития
Novouralsk · Bank
Save
June 2020
Этот банк вообще не рекомендую.Дерут деньги за всё.Я долго не пользовалась услугами банка,у меня там был счёт,на который мне перевели деньги.Так уж вышло. Дак они содрали с этой суммы 800р за какое-то драное обслуживание мобильного банка и чёрт знает за что ещё.Я крайне была возмущена(мягко говоря).Обдиралово полное!!!Больше сюда ни ногой.
Motiv
Novouralsk · Mobile network operator
Save
June 2020
Хороший сервис.
Мясоедовский
Novouralsk · Grocery
Save
June 2020
Отличный магазин.Всегда всё свежее и дисконт есть.Брали там шашлык из свинины,просто тает во рту.Рекомендую.
Кабанчик
Novouralsk · Grocery
Save
June 2020
Имеет место быть то,что недоздают сдачу. А при замечании отвечают-бывает.((( Больше сюда не ногой.Да и ассортимент бедноват,есть и по лучше магазин.Там хоть не обсчитывают.