рина vivi
2
рина vivi
0
subscribers
0
subscriptions
314
views
Reviews
1
Guides
Photos
Ozon
rabochiy posyolok Gorny · Point of delivery
Save
May 2026
пункт выдочи хороший,как открыли начала заказывать туда,но 24.05 сотрудник неуважительно общался швырял заказы,закатавал глаза,больше ничего заберать в смену этой девочки не буду! полы неужели так сложно просто протереть,про зеркала вообще говорить ничего не хочу,поменяйте сотрудника или проведите беседу что не нужна так делать! пункт возле дома приходила в смены другой девочки было все хорошо,и вот вчера попала на другую я просто в недоумении.!